Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C7.7 Бухгалтерия, выгрзука в эксель форм отчетности

hhhhhh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2009
Сообщений: 23
Пост №1
 
06.04.2010 14:31

Здравствуйте!<br>У меня такой вопрос.<br>Мне нужно отправить регламентированные отчеты по электронной почет заказчикам в формате эксель.<br>Я выгружаю в эксель допустим декларацию по налогу на прибыль или НДС, бывшие ЕСН, при выгрузке (сохранении в формате эксель) у меня квадратики распадаются на две ячейки, где должна быть одна, и листы, расположенные альбомно, в них штрих-код не на месте и вертикально, а не повернут как должен быть, и ИНН наверху также написан не вбок как должен быть а сверху вниз. Поэтому мне приходилось! Дополнительно скачивать с сайта консультант формы в электронном виде и заново все туда вводить, в том числе проставлять прочерки в каждую ячейку. Это очень трудоемко.<br>МОжно обойти как то эту проблему? Эксель у меня 2003. 1С есть все последние обновления.<br>Заранее спасибо!

Lenulya15
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.04.2010
Сообщений: 35
Пост №2
 
06.04.2010 14:58

надо каждый лист сохранять - выводить на печать и сохранять в экселе, выбирая именно этот формат,а то по умолчанию выбирает 1С другой

hhhhhh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2009
Сообщений: 23
Пост №3
 
06.04.2010 14:59

Ну я так и делаю.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация