Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1с 77 УСН 172 и ПФР

mgl1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.07.2010
Сообщений: 1
Пост №1
 
22.07.2010 15:30

Привет всем.<br>Люди чета не пойму в чем проблема 1с 77 УСН 172<br>Вобщем в справочнике сотрудники в форме для ПФР-Ввод свединей о стаже, у меня автоматом ставится "НАЕМ/РАБОТНИК" мне бухгалтер говорит что там должно стоять "УПРОЩЕН/СИСТЕМА/ЕДИН/НАЛОГ", я устанавливаю, заполняю, сохраняю, выхожу, захожу заново а он не запоминает и возвращает обратно "НАЕМ/РАБОТНИК".<br>И в самой обработке пфр не формируются автоматом страховые и накопительные отчисления.<br>Подскажите в чем проблемы могут быть? Может кто сталкивался?<br>

Альбатрос
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.12.2005
Сообщений: 18
Пост №2
 
22.07.2010 16:50

Проверьте значение константы "Основной тариф страховых взносов"<br>Периодич. реквизит. Должно быть: Организация применяющие УСН<br><br>А чтобы автоматом после, измененя константы, Заполнился стаж надо удалить в конфигураторе справочник: СЗВ Сведения о стаже 2010г и по новой обновить конфигурацию.<br><br><br>Пардон - все это мной было проделано в конфиге ЗиК. Посмотрите может аналогичная ситуация в УСН

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация