Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Изменение начислений!

kusya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2010
Сообщений: 29
Пост №1
 
15.09.2010 12:24

Помогите! 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 1.6 (1.6.25.9) с 1 сентября изменились размеры заработной платы у сотрудников. Каким документов мне ввести эти изменения? Или нужно по каждому создавать новый отдельный документ: плановые начисления сотрудникам.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
15.09.2010 13:00

Бухгалтерия - не зарплатное решение от 1С. Так что - <br>> нужно по каждому создавать новый отдельный документ: плановые начисления сотрудникам. <br>

ktyf1149
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2010
Сообщений: 1102
Пост №3
 
15.09.2010 14:49

Я делала так: Кадры - документ "Кадровое перемещение". На закладке "Начисления" - Действия - Изменить и новый оклад. Но у меня мало сотрудников.

tmysh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщений: 295
Пост №4
 
15.09.2010 14:53

Документ "Ввод сведений о плановых начислениях". Для упрощения и ускорения ввода данных о начислениях можно подобрать нужный список работников, используя кнопку «Подбор» или меню «Заполнить». При этом табличная часть будет автоматически заполнена действующими на дату документа начислениями подобранных работников. Затем нужно будет поменять значение колонки «Действие» для изменяемых (прекращаемых) начислений и ввести новые размеры.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация