Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Переход на 1C 8.2 ЗиКБУ

Бухалтер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.11.2009
Сообщений: 114
Пост №1
 
11.11.2010 08:00

Решили перейти с нового года на восьмерку. Бухгалтер попросил настроить программу так, чтобы все документы, в которых есть расчет среднего заработка, заполнялись сами (точнее табличные части таких документов). Т. к. в семерке мы косяков напороли, импортировать данные из нее я не хочу. Поэтому решил ввести все документы вручную! Запарился уже.<br> Поэтому решил так: ввожу только начисления за отработанное время, а если у какого-то сотрудника был отпуск или больничный - ввожу документ "Невыходы". Ведь в расчет среднего входят начисления только за отработанное время, то же самое и с днями работы. Хочу спросить Вашего мнения, не будет ли каких-нибудь косяков при этом, возможно, с НДФЛ или страховыми взносами? Я в бухгалтерии не шарю, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо!

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №2
 
11.11.2010 09:07

Если собираетесь начать работать с 2011 года, то не будет. А для больничных еще будет интересен и 2009 г. :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация