Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

северная надбавка у меня ее забрали 40% начислили 10%

Бриц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2011
Сообщений: 2
Пост №1
 
05.02.2011 17:09

помогите пожалуйста у меня такая проблема я на севере проживаю с 1990 года на работу первый раз устроена в 2001 году после увольнения мне дали справку о северной надбавке 50% и сказали предъявлять другим работадателям,как бы было все нормально в 2008 году последний раз я работала по трудовой, у меня получился перерыв в с вязи с декретом после окончания декрета я устраиваюсь в 2011 году на новую работу приношу справку о северной надбавке 50%,в отделе кадров сказали , что у тебя же есть запись в трудовой по этому справка о северных не нужна мне через 2 дня дают трудовой договор в нем написано что у меня северная надбавка 10% и 70% районный коэфициент.Таким образом помогите мне пожалуйста срочно куда девались 40% я на севере 21 год<br>

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
05.02.2011 17:46

Вы бы хоть знаки препинания расставили, а то смысл уловить трудно.

Бриц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2011
Сообщений: 2
Пост №3
 
05.02.2011 18:06

я на севере с 1990 года стаж в трудовой с 2001 года, общий стаж 1 год. 2008 году последняя запись в трудовой книжке, в 2011 году устраиваюсь на работу предоставляю с последнего места работу справку о северных в ней указано 50% северных. При приеме на работу мне сказали: "что справка не нужна ведь запись в трудовой есть", при заключении договора я увидела ,что северная надбавка составила 10% объясните почему так нарушил ли работадатель мои права и федеральный закон.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация