Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Переходящий отпуск по уходу за ребенком 2011
 
Уважаемые коллеги! Помогите разобраться с проблемой! Конфигурация ЗиК 7.7 релиз 306. У работницы отпуск по уходу за первым ребенком начался 27.11.2009 и должен закончиться 21.03.2011.Как правильно ввести в 2011 году отпуск по уходу и где найти в 1С закладку "Расчет за период после 01.01.2011" про которую писали в описании релиза!
 
По идее вводить не чего не надо, а сумма (за месяц) остается та же что и была до этого.
Скорее всего вы путаете с переходящим больничным.
 
То есть как я понимаю отпуск по уходу, проведенный в прошлых периодах я оставляю нетронутым в 2011 году???
 
В отношении страховых случаев, наступивших до 2011 года, ст. 3 Федерального закона от 08.12.2010 N 343-ФЗ  установлено следующее правило:

Пособие исчисляется по нормам Закона № 255-ФЗ (в редакции Закона N 343-ФЗ) за период после дня вступления в силу Закона № 343-ФЗ, если его  размер, исчисленный в соответствии с Законом № 255-ФЗ (в редакции Закона N 343-ФЗ), превышает размер пособия, полагающийся по нормам Закона № 255-ФЗ (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу Закона N 343-ФЗ).

Таким образом, пересчет назначенных по старым правилам (действующим до 2011 г.) пособий, в том числе пособия на ребенка, выплачиваемых после 1 января 2011 г., возможен, если в результате применения нового порядка исчисления их размер увеличится. В противном случае пересчет не производится.

По поводу последнего абзаца, думаю что у Вас больше не получиться. А если так то и пересчитывать не чего не надо.
 
Теперь мне все предельно ясно! Огромное спасибо Вам за помощь!
Читают тему

Читайте нас: