Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

бухгалтерия 1.6 правильно ли списывать на 25 счет

Dunda
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2010
Сообщений: 24
Пост №1
 
01.03.2011 07:37

Ситуация следующая: решили восстановить базу перед переходом на 8.2<br>в 2008 году перенесли остатки с 7.7 поработали 1 месяц, а при закрытии месяца на 20 и на 25 остаются рубли и копейки. <br>стала разбираться. <br>Думаю нашла причину но не уверена. <br>У них выпускается металлолом как продукция(называется металлолом 43), потом из этой продукции с помощью операций введенные вручную делают проводки 10.1 "металлолом 10" - 43 "металлолом 43". Я сказала чтоб выпуск продукции сразу делали металолом 10<br>но и это не помогло<br>оказалось этот металлолом они списывают потом на ремонт цехового оборудования и списывают все на 25! <br>при закрытии месяца выходит ошибка что нет оборотов по подразделению (как раз где происходит ремонт).<br>вот думаю может им списывать сразу на 20????? <br>или еще какие документы завести!!! <br>посоветуйте что нибудь плииииз!!!

Dunda
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2010
Сообщений: 24
Пост №2
 
01.03.2011 17:34

ну неужели никто с таким не сталкивался<br>(((((((((((((((((((((((

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация