Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Заработная плата

SM2004
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.07.2004
Сообщений: 1
Пост №1
 
23.07.2004 10:00

Как в 1С оформить оплачиваемые дни при бракосочетании сотрудника

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №2
 
23.07.2004 10:34

Все просто, приезжаете на Селезневку, на 2-м этаже сидит менеджер по оформлению бракосочетаний. Надо только незабыть взять паспорт и трудовую книжку.<br><br><br><br>А что еще можно ответить, 1С это фирма, вообще-то.

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №3
 
23.07.2004 10:57

неуважаемый дядя Саша!<br><br>почему вы и вам подобные позволяете себе хамить и ёрничать?<br><br>люди приходят в форум, чтобы посоветоваться, если попал в затруднительную ситуацию, а не получить плевок в лицо!!!!!<br><br>вы постоянно отвечаете в таком тоне, лучше бы, что-нибудь умное написали.<br><br>каждый день захожу в форум и трачу кучу времени, чтобы прочитать такие ИДИОТСКИЕ ответы. Не тратьте чужое время, а значит чужие деньги. Кроме того, что вы незнайка, хам вы ещё и вор.

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №4
 
23.07.2004 11:50

Я так расстоился :(. Вот Вы и ответьте человеку на этот вопрос.<br><br>Да я бы с огромным удовольствием ответил, вот только непонятно о чем человек спрашивает, конфигурация-то какая, ЗиК, ПУБ, Бухгалтерия или може зарплата от Камина. Или мне ответ писать сразу по всем конфигурациям, так на всякий случай.<br><br>По поводу траты времени, аналогично, я тоже трачу кучу времени на чтение идиотских вопросов, типа куда мне отнести чеки, как завести детей с помощью 1С и сделать сотрудника инвалидом. <br><br><br><br>

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №5
 
23.07.2004 13:04

Смотря что Вы имеете ввиду.Наверное,Вы хотели спросить про оформление отпуска в Зарплате и Кадрах?<br><br>Вообще-то по ТК,отпуск предоставляется сотруднику без сохранения зарплаты(ст.128)до 5 календ.дней.А если Вы все равно будете оплачивать - то м.и не надо проводить никакого отпуска.(Скорее всего в программе реализован вариант,соответствующий ТК РФ.)Или м.б.у Вас в труд.договоре с сотрудником прописано,что Вы оплачиваете ему этот отпуск?Тогда скорее всего это выплата за счет чистой прибыли и она,наверное, б.рассматриваться как материальная помощь.(если не так,пусть меня поправят)В последнем случае можно создать новый расчет.

Наумов Алексей (Баланс, Владимир)
новичок
офлайн
Пост №6
 
24.07.2004 12:47

Правильно-правильно, Дядя Саша!<br><br>Пусь научаться вопросы задавать!<br><br>А вы Виктория от кого получили исключительно право решать чьи ответы имеют право на жизнь, а кто молчать должен?!<br><br>Имя у вас как у богини, но причисляйте себя к богам все решающим!

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №7
 
24.07.2004 14:45

вот и напишите,что не понимаете, уточните.<br><br>можете вообще не отвечать, но не хамить.

Vic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2002
Сообщений: 391
Пост №8
 
24.07.2004 14:56

а вам, Алексей хочу ответить, что каждый имеет право выразить свое мнение: и вы, и я. <br><br>если вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите, что про "молчать должен" там нет и слова. суть форума в разговоре, решении проблем быстро с помощью коллег. а ругаться будем на базаре.<br><br>давайте жить дружно, коллеги!

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №9
 
24.07.2004 20:06

Самый лучший способ научить человека плавать, это кинуть его в воду, сам он и поплывет...<br><br>Это я к тому, что лучший способ научить людей задавать в письменном виде вопросы - не ответ, что я ничего непонял, пожалуйста уточните, что Вы имелии ввиду, а ответ, так как я это понял, человеку станет возможно не уютно, и прежде чем задавать вопрос в следующий раз, он немного подумает. Да, наверное это жестоко, но жутко эффективно.<br><br>Заметьте, это один из очень немногих форумов, где можно получить консультацию из первых рук, от методистов фирмы 1С, так давайте этим пользоваться.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация