Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЦФО=юр.лицо

tvleb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.04.2011
Сообщений: 2
Пост №1
 
28.04.2011 14:07

Здравствуйте! подскажите кто знает. проблема в следующем:<br>Мне нужно чтобы бюджет в 1С-ке формировался в разрезе ЦФО, ЦФО = юр.лицо.(предприятие-Холдинг)<br> <br>Для этого для каждой статьи оборотов настраиваю источник данных для расчетов бюджетирования: указываю связь с измерениями бюджетирования Организация-ЦФО.<br> <br>Далее создаю документ "Учет фактических данных по бюджетам", в нем выбираю интересующий меня период и ЦФО из справочника "Подразделения"(в приложении принт-скрин нашего справочника), я так думаю загвоздка у меня как раз в этом справочнике (какой -то он на мой взгляд бесполезный для бюджетирования) т.к. в нем нет ни одного юр.лица , т.е. я выбрать из него ничего не могу.<br>Как вы думаете? Надо справочник "Подразделения" переделывать? А может я что то еще упустила?<br>Может кто-то сталкивался, подскажите решение проблемы

mpika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.09.2010
Сообщений: 167
Пост №2
 
28.04.2011 17:01

Если вы про УПП, то в бюджетировании нет организации .

tvleb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.04.2011
Сообщений: 2
Пост №3
 
29.04.2011 07:59

да я про УПП.<br>я знаю, что бюджетирование в 1С.8 не ведется в разрезе организаций, но ведется в разрезе ЦФО.<br>ЦФО в программе определяются справочником Подразделения, следовательно можно обойти эту проблему так (я думаю) и забить справочник Подразделения в след. виде:<br>Подразделения<br>       ХОЛДИНГ<br>                   Юр.лицо №1<br>                               Администрация<br>                               ...<br>                               ...<br>                   Юр.лицо №2<br>                               ... <br>                   Юр.лицо №n

mpika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.09.2010
Сообщений: 167
Пост №4
 
29.04.2011 10:58

И в чем проблема ?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация