Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

УПП 1.3 (1.3.11.1) платформа 8.2 Ввод нового физ. лица

Consul
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2005
Сообщений: 21
Пост №1
 
24.05.2011 21:44

"Здравствуйте!<br>Личные данные физического лица: Новый, закладка "Персональные данные"<br>а) строка "Воинский учёт" - F4 - годность к военной службе. В военном билете - годен к нестроевой службе. Какую позицию выбрать?<br>б)& &&&строка "Воинский учёт" - F4 - военкомат - F4 - пустой справочник. Добавлять вручную или есть какой-то классификатор?<br>в) строка "Семейное положение" - F4 - F4 - пустой справочник. Добавлять вручную или есть какой-то классификатор? Если вручную - то как правильно, холоста или не замужем, вдова или разведена и т.д.<br>г) строка "Предоставляются льготы как подвергшимся радиации в связи с:.... В Тульской области есть люди, которым в связи с аварией на Чернобыльской АЭС платят ежемесячные выплаты (рублей 200) т.н. "гробовые" и пенсия на 2,5 года раньше, а есть те, кому ничего не платят, но пенсия минус 2,5 года. Как правильно отразить?<br>д) поле "Семья" надо заполнять, если да, то каким образом?<br>Или, как вариант - это никому нигде не надо?"

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
25.05.2011 06:02

"> а) строка "Воинский учёт" - F4 - годность к военной службе. В военном билете - годен к нестроевой службе. Какую позицию выбрать?<br>а черт его знает, Б или В?<br>> б)& &&&строка "Воинский учёт" - F4 - военкомат - F4 - пустой справочник. Добавлять вручную или есть какой-то классификатор?<br>Добавлять вручную<br>> в) строка "Семейное положение" - F4 - F4 - пустой справочник. Добавлять вручную или есть какой-то классификатор? Если вручную - то как правильно, холоста или не замужем, вдова или разведена и т.д.<br>Из классификатора<br>> г) строка "Предоставляются льготы как подвергшимся радиации в связи с:.... В Тульской области есть люди, которым в связи с аварией на Чернобыльской АЭС платят ежемесячные выплаты (рублей 200) т.н. "гробовые" и пенсия на 2,5 года раньше, а есть те, кому ничего не платят, но пенсия минус 2,5 года. Как правильно отразить?<br>справка есть?<br>> д) поле "Семья" надо заполнять, если да, то каким образом?<br>кому надо, кому нет, а какие проблемы при заполнении?<br>> Или, как вариант - это никому нигде не надо?<br>по-разному бывает"

Consul
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2005
Сообщений: 21
Пост №3
 
25.05.2011 15:15

Уважаемая Анна Полякова! Так как всё-таки правильно вводить данные в программе? Может дадите консультацию?

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №4
 
25.05.2011 16:06

А какие остались еще вопросы? Вроде на всё отвечено. Заполняете всё, что вам требуется. По воинскому учету у нас, например, военкоматы информацию требуют. Закладку "Семья" ведем, так как сами заинтересованы, например, по детям делаем отчеты для подарков или лагерей, и др. <br><br>> в) строка "Семейное положение" - F4 - F4 - пустой справочник. Добавлять вручную или есть какой-то классификатор? Если вручную - то как правильно, холоста или не замужем, вдова или разведена и т.д.<br> Найдите справочник "Семейное положение" в нём вверху есть кнопочка "Подбор из ОКИН" с частью общероссийского классификатора. Можно прямо оттуда сделать заполнение. Если чего-то не хватает ищите классификатор и введите ручками искомое.<br> Также поступаете и со справочником «Степени родства физических лиц»<br><br>> д) поле "Семья" надо заполнять, если да, то каким образом?<br> Встали на закладку "Семья" и нажали на своём ПК клавишу "Insert". Дальше сами сообразите.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация