Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

1С 8.2 и отчетность в ПФР

Akulina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2010
Сообщений: 63
Пост №1
 
30.05.2011 11:18

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, чайнику, как сформировать отчет в ПФР.<br>1. Нужно же несколько форм, а в окошке Регламентированная отчетность формируется только РСВ-1. Как туда добавить АДВ и С3В? Причем вчера мне удалось где-то в программе сформировать эту АДВ, но теперь не могу найти где:(<br>2. И ещё вопрос про заполнение С3В. Там в графе уплачено должно стоять сколько уплачено из того, что начислено за квартал или сколько заплачено в течение квартала. Т.е. попадают там платежи январские за декабрь или апрельские за март?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
30.05.2011 11:20

> Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, чайнику, как сформировать отчет в ПФР.<br>> 1. Нужно же несколько форм, а в окошке Регламентированная отчетность формируется только РСВ-1. Как туда добавить АДВ и С3В? Причем вчера мне удалось где-то в программе сформировать эту АДВ, но теперь не могу найти где:(<br>Документ АДВ-6-2<br>> 2. И ещё вопрос про заполнение С3В. Там в графе уплачено должно стоять сколько уплачено из того, что начислено за квартал или сколько заплачено в течение квартала. Т.е. попадают там платежи январские за декабрь или апрельские за март?<br>сколько уплачено в течении отчетного периода

Akulina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2010
Сообщений: 63
Пост №3
 
30.05.2011 11:24

Я понимаю, что документ АДВ-6-2, но как мне его через меню открыть не найду. И как формируются пачки для ПФР: из разных мест в программе (РСВ из Регламентированных отчетов и АДВ откуда-то там ещё) выгружаются данные на дискетку? или они в программе где-то объединяются и выгружаются нажатием одной кнопки?<br> <br>Спасибо за столь быстрый ответ!

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №4
 
30.05.2011 11:28

если документ вам не по глазам с рабочего стола, ищите через меню Операции. Как все это формируется - смотрите статьи на этом сайте, там подробно написано.

Akulina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2010
Сообщений: 63
Пост №5
 
31.05.2011 00:47

Про отчетность в статьях не нашла, чтобы все вместе как-то получалось, из чего делаю вывод, что по отдельности и надо выгружать...<br> <br>А документ нашла, спасибо!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация