Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Книга учета доходов и расходов в 1С:Предприятие 8.2

СЕС
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщений: 99
Пост №1
 
29.11.2011 20:13

Здравствуйте!<br>Подскажите пожалуйста мы планируем перейти на 1С:Предприятие 8.2<br>сейчас работаем на 1С предприятие 7.7 и у меня к ней докуплена программа "КАМИН:Упрощенка-6. Версия 1.0.<br>Ну очень удобная вещь!<br>Когда много разных операций по которым начисляется налог на УСНО НЕ С ПРИХОДА ДЕНЕГ (взаимозачеты, безвозм. доход и др. внереализ. доходы) я просто один раз задала типовые проводки, по которым формируется книга и она у меня автоматически формируется на очень большом количестве листах. Ну я конечно проверяю за ней, но ошибок за 4 года не было.<br>Сейчас стала смотреть как ведется книга в 1С:Предприятие 8.2 и я в шоке это мне нужно по каждому моиму нестандартному доходу, а у меня их прилично добавлять регист накопления, да ещё и заполнять вручную (не предусмотрено автом. заполнение на основании бух. учета).<br>Развейте мои предположение, неужели в 1С:Предприятие 8.2 я буду делать это все вручную?<br>Поскажите что я может быть не нашла в 8 ке для автоматического заполнения регистров накопления КУДиР?<br>Есть ли в 1С 8.2 возможность забить типовые проводки, на основании которых программа сама будет формировать регистры накопления КУДиР?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация