Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Правовая система

Ученица
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 52
Пост №1
 
06.10.2004 14:13

Давно хотели приобрести какую нибудь справочно-правовую прогр., незнаю что лучше Консультант или Гарант, ПО ЦЕНАМ БОЛЬШЕ ГАРАНТ НРАВИТЬСЯ.Хотела спростиь, например оплатила и установила это сч.60, потом когда обнавляется, я так понимаю тоже сч.60, А вот куда его списывать на 26, 20 или это идет за счет чистой прибыли? Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №2
 
06.10.2004 18:28

За сч.чистой прибыли Вы относите то,на что у Вас есть решение учредителей.А что относить на расходы,см.главу 25НК.

Елена К.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.10.2003
Сообщений: 14
Пост №3
 
07.10.2004 10:50

Обновления Гарант ежемесячно учитываю как прочие операционные расходы (сч. 91), в НУ - в полном объеме!<br><br><br><br>Насчет "Гарант" - раньше пользовалась "Консультант+", затем перешла на Гарант - не нравится мне он, неудобен.<br><br>Сегодня придут из "Консультан+" демонстрировать свои нововведения, обещают удобство пользования и многое другое..<br><br>Посмотрим.

Скарлетт
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщений: 139
Пост №4
 
07.10.2004 13:02

Обновления учитываю на сч.26.<br><br>Раньше пользовалась ИПС Кодекс, потом Консультант+, сейчас вынудили перейти на Гарант. Лучше всего Конс+. Гарант-очень неудобная база, по-моему мнению. Очень "недружелюбный" интерфейс, чтобы что-то найти-запаситесь терпением-времени куча уходит. Может я пока не привыкла, но неудобства испытываю в работе.<br><br>Удачи!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация