Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ищется Дядя Саша. Есть вопрос...

RSokolov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.07.2004
Сообщений: 6
Пост №1
 
27.10.2004 11:35

Собствено....

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
27.10.2004 13:18

Ну так и ищи на ЯНДЕКСЕ - там ведь "найдется все..."

RSokolov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.07.2004
Сообщений: 6
Пост №3
 
27.10.2004 13:38

Очень смешно... Я ему однажды задавал вопрос, он мне достаточно исчерпывающе на него ответил, но появились ньюансы, а открывать дискуссию на эту тему заново не хочется. Вот я его и ищу там, где видел последний раз :)

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №4
 
28.10.2004 08:29

"Видишь ли... в открытых форумах считается неприличным адресовать вопрос конкретному участнику, в том числе и на адрес электронной почты. <br><br>Тем более тут такая возможность отправить письмо есть...<br><br>Почитай пока... иногда полезно ;-)<br><br>Как правильно задавать вопросы © Eric Steven Raymond<br><br>http://www.rsdn.ru/Info/Howtoask.xml<br><br><br><br>PS: Кстати, у Дяди Саши свое подобное послание есть, надо бы попросить его опубликовать ;-) <br><br><br><br>PSS: Если есть нюанс, найди и подними старую ветку, задай уточняющий вопрос, ответить может не только Дядя Саша. ;-)<br><br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация