Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

ЗИК Доведения до МРОТ

Aviy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2011
Сообщений: 99
Пост №1
 
13.08.2012 12:16

Здравствуйте!<br>Я задавала вопрос, как довести до МРОТ, все я сделала все правильно спасибо за формулу и за помощь. Вот втрой вопрос по этой же теме, пример: оклад 2745 + выслуга 549 + доведение до МРОТ 1317= 4611 так должно быть, но когда я делаю начисение выслуга лет берет два раза, я добавила к вытесняющим не получается, добавила к расчетной к базе меняла уровень, старалась как то сделать не получается... как говорят бухгалтера "цифры приелись", может меня заклинило где то и могу увидит свою ошибку, прошу подскажите мне...

Упорная
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 382
Пост №2
 
13.08.2012 14:36

зик 7 или 8? В восьмерке возможно назначили 2 начисления - проверить легко, на нужную дату создать документ постоянные начисления - в нижнем окошечке покажет все, что человеку положено. Если дело не в этом, то может быть шкала выслуги заполнена не правильно (выслуга от шкалы ли идет у вас?)

Aviy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2011
Сообщений: 99
Пост №3
 
13.08.2012 16:26

я 8 ке, постоянных начислениях я показала, говорю же я без выслуги лет все правильно, с выслугой показывает два раза, может дествительно проблема в шкале, я так и не поняла как добавляют трудовую деятельность, я доконца не смогла добавить стаж, шкалу сделала а вот стаж не смогла,

Упорная
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 382
Пост №4
 
13.08.2012 16:56

покажи скрин вида расчета выслуга и у человека вкладку трудовая деятельность

Aviy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2011
Сообщений: 99
Пост №5
 
13.08.2012 17:26

процент за выслуги лет не берется от стажа, просто свыше трех лет выдают 30 % от оклада

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация