Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Методы распределения общепроизводственных и общехозяйственных расходов организаций

Алексей Великий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2012
Сообщений: 226
Пост №1
 
13.08.2012 20:56

Добрый день. Заранее извиняюсь за тупой вопрос, но что понимается под методами распределения общепроизводственных и общехозяйственных расходов (настраиваются во вкладке производство конфигурации Бухгалтерия предприятия 2.0)? Отвечать желательно с примером в цифрах.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №2
 
13.08.2012 21:30

> Отвечать желательно с примером в цифрах.<br>Я конечно понимаю,что "Великий", но не настолько нагло!?

Алексей Великий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2012
Сообщений: 226
Пост №3
 
13.08.2012 21:39

Да я, собственно, наглеть и не собирался, просто я понимаю больше тогда, когда есть пример. В чем смысл вопросов на форуме - чтобы задающий вопрос решил свою проблему, поэтому, я считаю, что правильно указал, что желательно привести пример к ответу. В конце концов, я же никого не заставляю приводить пример, да и вообще отвечать на вопрос.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №4
 
14.08.2012 09:09

на изучение этих "методов" в институте отведено, думаю, не меньше 6 часов, а ты хочешь по форуму?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация