Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите с вопросом налогообложения предпринимателя

alex555
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.01.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
10.01.2005 13:03

Друзья! Помогите с таким вопросом. Я - ПБОЮЛ. Документации не очень много, но и не мало: порядка 20-40 безнальных операций в месяц, ежедневная наличная касса. Без сотрудников. Отчетность квартальная. У меня есть приходящий бухгалтер, я ей плачу 250$ в месяц, т.е. 750 в квартал. Я с ней работаю давно и ей доверяю, т.е. снижение ежемесячной платы на 50у.е. меня не устроит. Такие вопросы:<br><br>1. Не переплачиваю ли я, и если да, то насколько.<br><br>2. 1С я кое-как владею (она у нас базовая для выписывания документов). Можно ли было бы подучиться до того, чтобы самому сдавать баланс и фонды. За такие деньги я бы мог отключиться на 3-4 дня в квартал.<br><br><br><br>Заранее огромное спасибо за ответ.

KrivitskayaEV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2003
Сообщений: 150
Пост №2
 
13.01.2005 11:15

"Все зависит от вашего желания и способностей. Заканчивайте курсы и вперед! Ничего сложного, я думаю, у вас нет. А 750 грин сэкономил - все-равно что заработал ;)"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация