Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

!1C-Предприниматель" не видит затраты на покупку товара

Гарик
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
15.01.2005 02:33

Ввожу несколько операций на чистой базе: <br><br>1.поступление мат. ресурса,<br><br>2. Оплата продавцу та этот ресурс, <br><br>3. Реализация, <br><br>4.Поступление оплаты от Покупателя.<br><br>Захожу в отчеты где формируется "определение налогооблагаемой базы" -вижу только поступившую оплату от покупателя, а затрат на покупку товара нет.<br><br>Чего я только не пытался менять в настройках. Что-то упускаю из виду и никак не могу получить, чтобы пробились суммы, уплаченные Продавцу за товар. Та же картина и в книге хоз. операций лист 1.7.<br><br>Помогите, пожалуйста!<br><br><br><br>

Kisa_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.11.2004
Сообщений: 21
Пост №2
 
17.01.2005 09:38

Насколько я сталкивалась с 1С Предприниматель он очень капризно относиться к "Виду деятельности" и соответствию договоров. Проверьте во всех документах реализация товара должна осуществляться от того вида деятельности на который поступил товар и договора прихода от поставщика и опталы плат документами тоже должны совпадатью по крайней мере у меня была проблема в этом.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация