Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЮДЖЕТНОМУ УЧЕТУ РЕД.5
 
1. Было бы корректнее, если бы в ЖО 2 и 4 в графе ДОКУМЕНТ выводился на печать № ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ а в СОДЕРЖАНИЕ текстовая часть НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА

2. Можно было бы предусмотреть документ УЧЕТ З/П и в ЖО 6 графе ДОКУМЕНТ добавить возможность вывода на печать наименование документа: приказ, листок нетрудоспособности, табель использования раб. времени.(т.е. при формирование проводок была возможность задать наименование документа)

3. по счету 0303 «Расчеты по платежам в бюджет» в многогрфной карточке (п.187 пр.№70) субконта №3 по кредиту указывается вид ЕСН хорошо было бы если по этому субконта формировался аналитический учет в МНОГОГРАФКЕ, чтобы не открывать  субсчета дополнительные.

4. по счету 30403 « Расчеты по удержаниям и з/п» открыть субконта вид удержания предварительно, создав справочник ВИДЫ УДЕРЖАНИЙ ИЗ З/П  чтоб в многографке были видны обороты по виду удержаний(чтоб не открывать субсчета)

5. учет ведем в ред.5 с 01.01.05 когда будет реализована возможность загрузка в «Зарплата и Кадры» плана счетов,  и  выгрузки из нее проводок.               Авансовый отчет сотрудников.  

Читают тему

Читайте нас: