Это волнует каждого, кто решается открыть свое дело. Но не секрет, что выбор формы ведения бизнеса – только начало. А при дальнейших шагах количество вопросов вовсе не уменьшается, а растет:

В этих и других юридических вопросах отличным подспорьем для бизнесмена станет уникальный "Бизнес-справочник: правовые аспекты". Этот справочник содержит ценную информацию для всех, кто ведет или только собирается открыть свое дело. Одно из его преимуществ: простая и лаконичная форма изложения, язык, доступный неюристу.

А теперь отличная новость: начиная с сегодняшнего дня и в течение июня 2014 года любой посетитель сайта its.1c.ru может без ограничения пользоваться материалами этого справочника – в этот период он будет в свободном доступе. Не упустите отличную возможность удостовериться, что каждый предпринятый вами шаг на любой стадии жизненного цикла бизнеса юридически правилен и не нарушает действующее законодательство.

Кроме того, не забывайте, что с помощью тест-драйва вы можете в течение семи дней бесплатно пользоваться любыми другими материалами информационной системы 1С:ИТС.

Источник its.1c.ru

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Темы: ИТС
Ваша оценка:
Комментарии