На сегодняшний день в Третьем Всероссийском конкурсе "Лучший пользователь системы 1С:ИТС" участвуют уже 9817 человек из десятков городов России. И это не удивительно: ведь найти ответы на задания конкурса несложно (это делается почти так же, как в обычном поисковике), а вот главный приз нешуточный – 100 000 рублей и iPad последней модели!

Задания всех трех туров конкурса выполняются с помощью уникальной информационной системы 1С:ИТС, созданной специально для пользователей программ "1С:Предприятие". Доступ к ней предоставляется абсолютно бесплатно всем желающим на период их участия в конкурсе.

Но стоит поторопиться: до конца первого тура осталось всего 5 дней. Поэтому успейте до 30 июня включительно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса TheBest.its.1c.ru и найти в информационной системе 1С:ИТС ответы на 25 вопросов первого тура. Участнику, который зарегистрируется 10000-м, фирма "1С" вручит приятные сувениры.

Кроме того, приглашаем присоединиться к специальной странице Вконтакте, где вы сможете не только потренироваться на заданиях прошлых лет, но и больше узнать про эффективные способы работы с информационной системой 1С:ИТС.

Источник its.1c.ru

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Темы: ИТС
Ваша оценка:
Комментарии