В магазинах мобильных приложений Google Play и App Store опубликовано новое приложение «Миниденьги», разработанное на мобильной платформе «1С:Предприятия 8»

Простое и функциональное приложение «Миниденьги» поможет вам вести детальный учет доходов и расходов, перемещать деньги между кошельками, контролировать операции по обмену валюты, получать наглядные отчеты о текущей финансовой ситуации. Вы всегда будете знать, на что уходят ваши деньги, сколько осталось наличных, а сколько на банковских счетах и картах.

Просто и оперативно:

  • Ÿрасходы, доходы и переводы можно вводить прямо на начальном экране приложения непосредственно в момент совершения операций с деньгами;
  • любую операцию можно найти по названию кошелька, статьи или комментарию.

Доступно и наглядно:

  • Ÿ с помощью диаграмм можно мгновенно получить подробную информацию о расходах и остатках денег;
  • Ÿ отчет об остатках позволит анализировать динамику всех поступлений и списаний денег по кошелькам.

Удобно и гибко:

  • Ÿ для удобного анализа итогов и контроля остатков кошельки, также, как и статьи, легко объединяются в группы;
  • Ÿ поддерживаются кошельки разных видов для учета наличных, безналичных и электронных денег;
  • Ÿ поддерживается любое количество валют, курсы можно обновлять автоматически из Интернет;
  • Ÿ вход в программу можно защитить паролем;
  • Ÿ можно создавать резервные копии и восстанавливать данные из них;
  • Ÿ интерфейс приложения оптимизирован для смартфонов, но без проблем работает и на планшетных устройствах.

«Миниденьги» можно использовать не только как автономное приложение, но и совместно с компьютерной программой «1С:Деньги 8». При этом настольную версию можно синхронизировать сразу с несколькими мобильными устройствами.

Приложение «Миниденьги» можно приобрести в магазине Google Play для устройств под управлением Android по цене 35 руб., а для устройств под управлением iOs – в магазине App Store по цене 66 руб. (в магазине App Store ссылка на скачивание новой версии станет доступна через несколько дней)

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии
  1. Юрий Терешков

    Почему-то 1С Деньги 8 (с которой синхронизируется это программа) работает под Windows, а Миниденьги работает под чем угодно, кроме Windows Phone! Вам не кажется это нелогичным. А если меня не устраивает ни Android ни iOS, как быть? Программа, конечно, удобная, и скорее всего, я бы её приобрёл, но не стоит она того, чтоб ради неё менять смартфон!!! И даже если поменяю, всё равно это будет Windows Phone!

    • Товаровед в мыле

      Юрий Терешков, Думаю теперь вопрос решился =) Виндоусфон не работает как самостоятельная единица и у Юрия уже андройд =)

  2. Неизвестный пользователь

    Странно я готов заплатить думаю до 1000 р за данную программу и думаю таких как я может достаточно найдется. И портирование Вы сами огласили, что труда теперь не составляет https://news.microsoft.com/ru-ru/1s-predprijatie-mobil-naja-platforma-na-windows/ .

    В чем проблема?!