Выпущена версия 3.0.44.115 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (версии ПРОФ, КОРП и базовая, ред. 3.0) для "1С:Предприятия 8".

С подробным иллюстрированным описанием можно ознакомиться на сайте ИТС:

Новое в версии: 

Зарплата и кадры

Зарплата по обособленным подразделениям

Новая возможность будет интересна тем владельцам бизнеса, у которых есть отдельные подразделения (магазины, аптеки и т.п.), зарегистрированные в разных налоговых. По таким подразделениям нужно сдавать отдельную отчетность по НДФЛ. В программе теперь можно вести учет зарплаты и отчитываться в налоговую по каждому подразделению!

НДФЛ индивидуально по сотрудникам

Сотрудник увольняется и нужно перечислить в бюджет его НДФЛ отдельной платежкой? Теперь в программе есть такая возможность.

Банк и касса

Отчетность в Сбербанк

Взяли кредит в Сбербанке и договором предусмотрена регулярная отчетность о финансовом состоянии Вашего бизнеса? Нет проблем - эта отчетность формируется в программе в один клик и отправляется в банк в электронном виде.

1С-Отчетность

Отчетность в Росстат

Росстат обновляет формы отчетности, а мы отражаем эти изменения в программе. В этой версии мы обновили еще 9 форм статистической отчетности, в т.ч. № ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия" и № 3-ТОРГ (ПМ) "Сведения об обороте розничной торговли малого предприятия".


Зарегистрированные пользователи "1С:Бухгалтерии 8", имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут получить обновления:

  • в составе очередного DVD-выпуска ИТС. Обновление программы на рабочем месте пользователя осуществляет специалист партнерской фирмы;
  • на портале 1С:ИТС по адресу portal.1c.ru;
  • в офисах партнеров фирмы "1С", имеющих специальные лицензионные/сублицензионные договоры. Смотрите Список партнеров фирмы "1С";
  • В офисе фирмы "1С"

Проверить наличие действующего договора 1С:ИТС можно здесь.

Фирма "1С" обеспечивает бесплатную поддержку базовых версий программных продуктов систем "1С:Предприятие 8".

Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие" и информационных ресурсов фирмы "1С" http://1c.ru/rus/support/support.htm

Комментарии