Участникам 1С:Лектория, который состоялся 12 декабря 2013 г., была представлена актуальная информация об изменениях в налоговом администрировании, которыми уточняются права и обязанности налогоплательщиков и налоговых органов. Внимание было уделено особенностям осуществления налогового контроля, порядку обжалования решений налоговиков, а также ответственности за нарушение налогового законодательства. Кроме того, слушатели получили рекомендации по взаимодействию с налоговыми и иными контролирующими органами.

Методисты "1С" рассказали о новом в "1С:Бухгалтерии 8".

Со статьями, в которых рассматриваются вопросы налогового администрирования, можно ознакомиться здесь и здесь

Напомним, что 1С:Лекторий - это регулярные встречи пользователей с методистами "1С" и приглашенными специалистами в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 (см. схему). Здесь вы сможете оперативно узнать об изменениях в законодательстве и об их отражении в "1С:Предприятии 8", задать вопросы, получить рекомендации и обменяться опытом с коллегами.

Следующее мероприятие состоится 23 января 2014 г. Тема лекции "Основные изменения законодательства с 2014 года и их реализация в "1С:Бухгалтерии 8". Подробнее>>

С графиком мероприятий можно ознакомиться здесь

Ждем вас в 1С:Лектории в новом 2014 году!

18 декабря в 10:00
ЕДИНЫЙ СЕМИНАР для бухгалтеров и руководителей проводят партнеры фирмы «1С», участие бесплатное. Список городов и регистрация - на сайте 1С

  • Годовая 1С-Отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат - на что обратить внимание. Переход на обязательную электронную отчетность по НДС с 2014 года.
  • Персонифицированный учет и страховые взносы в условиях пенсионной реформы.
  • Изменения законодательства. Поддержка в «1С:Предприятии 8» и ИТС.
  • НДС в «1С:Бухгалтерии 8» – раздельный учет, простая регистрация счетов-фактур, универсальный передаточный документ и другие новые возможности.
  • 1С:Предприятие 8 через Интернет - новые возможности для удобной и безопасной работы.
  • Только на семинаре - книга "Практический годовой отчет за 2013 год" под ред. проф. С.А.Харитонова по специальной цене (600 руб.).
Комментарии