В августе сайту BUH.RU исполняется 15 лет! Заранее приглашаем вас на наш юбилей. В программе – конкурсы и раздача призов. От вас потребуются профессиональные знания и умения, а также интересные истории. Начало праздника – 1 августа. Готовьтесь и следите за новостями.

В течение августа мы запустим несколько конкурсов по следующим номинациям:

  • Номинация «Самый верный друг». Десять активных участников форума, которые с нами на протяжении нескольких лет, получат призы! Система их выберет автоматически, а для объективности мы предложим вам за них проголосовать.
    Голосование стартует 5 августа.
  • Номинация «Скорая помощь». Наверняка, у вас были сложные ситуации в работе, справиться с которыми вам помог наш сайт. Например, вы нашли нужный материал или форумчане оперативно ответили на ваш вопрос. Поделитесь своей историей! Истории можно уже начинать сочинять. Авторы самых интересных, смешных или поучительных историй получат призы. Оценивать вас будут ваши же коллеги – участники форума. Мы определим пять человек, набравших наибольшее число голосов.
    Сбор историй начнется 11 августа.
  • Номинация «Искатель». На нашем сайте есть расширенный поиск, который, надеемся, вам помогает в работе. Посетители сайта, виртуозно владеющие этим инструментом, будут награждены призами. Чтобы проверить свои навыки, необходимо будет пройти тест на время. Пять человек, ответивших правильно на все вопросы за минимальное время, будут награждены призами.
    Конкурс стартует 17 августа.
  • Номинация «Профессионал». Пять участников, правильно и быстро ответивших на десять вопросов по налогообложению, будут награждены призами. При прохождении теста будет учитываться затраченное время, поэтому выберите подходящий для этого момент, чтобы вас ничто не отвлекало. Каждый зарегистрированный пользователь может ответить на вопросы один раз.
    Конкурс стартует 24 августа.

Опросы
15 лет мы работаем для вас, поэтому нам важно ваше мнение. Помогите нам стать полезнее и интереснее, а также узнайте мнение своих коллег – просим вас регулярно заглядывать на сайт и отвечать на вопросы опросов, которые мы планируем регулярно размещать.

Призовой фонд:

1. Карты доступа к видео курсам по работе в 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8, 1С:Управление торговлей и 1С:ERP.
2. Комплект книг из библиотеки «1С» (по коду активации): 
- десять аудиокниг: Ш. Бронте «Джен Эйр», М. Булгаков «Роковые яйца», В. Гиляровский «Москва и москвичи»А. Грин «Алые паруса», Джером К.Джером «Трое в одной лодке, не считая собаки», Классика русского юмора. Аркадий Аверченко, Э. По «Убийство на улице Морг», К. Симонов «Дни и ночи», Л. Соловьев «Севастопольский камень», К. Чапек «Война с саламандрами»;
- одна электронная книга – «Секреты профессиональной работы с 1С:Бухгалтерией 8 (редакция 3.0). Учет расчетов по НДС. Издание 4». Авторы С.А. Харитонов и О.В. Шерст.
3. Бытовые приборы, полезные для дома и семьи:
- Электрочайник Tefal Justine BF560140
- Тостер Maxwell MW-1504 W
- Весы кухонные Scarlett SC-KS57P01 Bamboo/Orange
- Соковыжималка для цитрусовых Supra JES-1029
- Дорожный утюг Polaris PIR 1003T White/Teal
- Утюг Tefal Virtuo FV1320D0
- Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0305 - 2 шт.
- Электроблинница Supra WIS-500
- Электровафельница Supra WIS-100

Победители будут объявлены 15 сентября 2015 года.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии
  1. Неизвестный пользователь