Дорогие читатели!

Совсем скоро, 14 октября, состоится осенний Единый семинар 1С – самое популярное и масштабное мероприятие для бухгалтеров и руководителей, которое организует фирма «1С» и ее партнеры. На семинаре традиционно раскрываются актуальные вопросы применения бухгалтерского, налогового и зарплатного законодательства, разъясняются тонкости организации учета и подготовки отчетности в программах системы «1С:Предприятие».

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация уже открыта на сайте www.1c.ru/es. Приходите!

А еще мы впервые проводим фотоконкурс «Звезда Единого семинара 1С»! Положение о конкурсе >>>

Самые активные участники, авторы самых ярких, позитивных и оригинальных фотографий, получат ценные, приятные и полезные призы от фирмы «1С».

Для участия в конкурсе:

  • станьте подписчиком группы БУХ.1С в Фейсбуке (https://www.facebook.com/buh.ru) или Вконтакте (https://vk.com/buhru_official)
  • сделайте репост записи группы БУХ.1С о конкурсе на своей странице в Фейсбуке или Вконтакте
  • приходите на Единый семинар 14 октября и сфотографируйтесь в месте его проведения
  • до 4 ноября разместите фотографию* в специальном альбоме группы БУХ.1С в Фейсбуке или Вконтакте.

Призеры конкурса будут определяться открытым голосованием на страницах БУХ.1С в Фейсбуке и Вконтакте по номинациям:

  • Ÿ«Приз зрительских симпатий» – фотография, которая получит наибольшее количество отметок «Мне нравится» и положительных комментариев от подписчиков группы
  • «Самый оригинальный сюжет» – фотография, которая удивит вас необычным и интересным сюжетом
  • «Самый позитивный участник» – фотография, которая соберет больше всего улыбок

Специальные номинации:

  • Ÿ«Выбор жюри» – победителя определит жюри фирмы «1С»
  • «Самый активный участник»– победителем станет участник, который сделает на своей странице в Фейсбуке или Вконтакте репост записи о конкурсе и получит больше всего отметок «Мне нравится» и репостов.

Открытое голосование стартует 5 ноября и продлится до 12 ноября 15:00 по московскому времени. Имена победителей во всех номинациях будут опубликованы в группах БУХ.1С в соцсетях 13 ноября.

Каждый победитель получит сразу несколько призов: подарочную карту ozon.ru номиналом в 3 тысячи рублей, полугодовой доступ к видеоархиву 1С-Лектория, 6 месяцев подписки на журнал БУХ.1С и специальное издание – календарь 1С на 2016 год с фотографией победителя.

Участвуйте и получайте призы!

Звезда Единого семинара 1С_v1.jpg

Примечание

* Требования к фотографиям:

  • на конкурс принимаются только те фотографии, которые сделаны в месте проведения Единого семинара 14 октября и содержат символику 1С.
  • в описании под фотографией должен быть указан город и наименование компании партнера «1С», проводившего Единый семинар.
  • небольшой отзыв о том, какой доклад на Едином семинаре Вам больше всего понравился, что показалось наиболее полезным и интересным – в комментарии под фотографией приветствуется, но не является обязательным.

  • при размещении фотографий в альбомах группы необходимо сохранять у себя исходные файлы в высоком разрешении – они потребуются, когда будут выбираться и награждаться победители.

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке проведения фотоконкурса "Звезда Единого семинара 1С" – 2015

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Название конкурса: «Звезда Единого семинара 1С» (далее – Конкурс)

1.2. Организатор Конкурса: ООО «Софтехно»

1.3. Цели проведения Конкурса:

  • Продвижение Единого семинара 1С (далее также – «Единый семинар») как важного массового просветительского мероприятия, на котором традиционно раскрываются самые актуальные вопросы применения бухгалтерского, налогового и зарплатного законодательства, разъясняются тонкости организации учета и подготовки отчетности в программах системы «1С:Предприятие».
  • Единый семинар регулярно организует фирма «1С», в том числе при помощи своих партнеров сети «1С:Франчайзинг» для бухгалтеров и руководителей в десятках городов России и ближнего зарубежья. Участие в Едином семинаре бесплатное. Регистрация на Единый семинар, который состоится 14 октября 2015 года, на данный момент открыта и ведется на сайте www.1c.ru. При регистрации на семинар участник самостоятельно, в форме регистрации, выбирает город проведения Единого семинара, в котором он желает посетить Единый семинар.
  • Поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у участников Конкурса.

1.4. Место проведения Конкурса: страницы интернет-ресурса БУХ.1С в социальных сетях:

Ÿ Вконтакте: https://vk.com/buhru_official

Ÿ Фейсбук: https://www.facebook.com/buh.ru

1.5. Сроки проведения Конкурса: с 15 сентября по 13 ноября 2015 г

  • Публикация информации о Конкурсе на страницах БУХ.1С в социальных сетях – 15 сентября 2015 г.
  • Прием конкурсных работ на интернет-страницах, указанных в п. 1.4. Положения: с 15 октября по 4 ноября 2015 г.
  • Определение победителей: с 5 ноября по 13 ноября 2015 г.
  • Сроки получения призов оговариваются с каждым победителем индивидуально в соответствии с п. 5.5 настоящего Положения

1.6. Дополнительная информация о Конкурсе публикуется на странице Конкурса на информационном ресурсе БУХ.1С.

1.7. Также информационная поддержка конкурса осуществляется на страницах ресурса БУХ.1С в Фейсбуке и Вконтакте, где размещается:

  • краткая информация об условиях и сроках проведения Конкурса;
  • информация о призах;
  • информация о победителях Конкурса и ссылки на их страницы ВКонтакте и Фейсбуке

2.УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

2.1. В Конкурсе может участвовать любой участник Единого семинара 14 октября 2015 года в любом городе проведения, подписанный на страницу БУХ.1С в Фейсбуке или Вконтакте

2.2. Участие в Конкурсе добровольное, бесплатное.

2.3. Призеры Конкурса определяются по пяти номинациям:

  • «Выбор жюри» (фотография, получившая наибольшее количество положительных оценок специального жюри Конкурса)
  • «Приз зрительских симпатий» (фотография, получившая наибольшее количество отметок «Мне нравится» и положительных комментариев со стороны подписчиков страницы БУХ.1С в Фейсбуке или Вконтакте)
  • «Самый оригинальный сюжет» (фотография с необычным сюжетом, получившая наибольшее количество отметок «Мне нравится» и положительных оценок со стороны подписчиков страницы БУХ.1С в Фейсбуке или Вконтакте)
  • «Самый позитивный участник» (самая позитивная фотография, получившая наибольшее количество положительных оценок со стороны подписчиков страницы БУХ.1С в Фейсбуке или Вконтакте)
  • «Самый активный участник» (участник Конкурса, сделавший на своей странице в Фейсбуке или Вконтакте репост анонса Конкурса и получивший наибольшее количество отметок «Мне нравится» и репостов своей записи)

2.4. По итогам Конкурса определяется пять победителей в указанных номинациях – на странице БУХ.1С в Фейсбуке и пять победителей в указанных номинациях – на странице БУХ.1С Вконтакте.

2.5. Для участия в Конкурсе необходимо:

  • Присоединиться к группе БУХ.1С в соцсетях – Фейсбук или Вконтакте
  • Сделать репост записи группы БУХ.1С о проведении Конкурса на своей странице Вконтакте или Фейсбук
  • Посетить Единый семинар 14 октября 2015 г. в одном из городов его проведения (п. 1.3. Положения) .
  • Сфотографироваться в месте проведения Единого семинара. 
  • С 14.10.2015 до 04.11.2015 включительно опубликовать фотографию, соответствующую требованиям (п. 2.7. Положения), в специальном альбоме на странице БУХ.1С в Фейсбуке или Вконтакте, который будет открыт для публикации фотографий 13 октября в 18.00 по московскому времени..

2.6. К участию в конкурсе допускаются фотографии, соответствующие следующим требованиям:

Ÿ Фотография должна быть сделана в месте проведения Единого семинара 1С 14 октября 2015 г. и этот факт не должен вызывать сомнения у специального жюри Конкурса.

Ÿ На фотографии должны присутствовать логотипы фирмы «1С»

В описании под фотографией должен быть указан город и наименование компании - партнера фирмы «1С», проводившего Единый семинар в данном городе.

Небольшой отзыв участника о том, какой доклад на Едином семинаре ему больше всего понравился, что показалось наиболее полезным и интересным – в комментарии под фотографией приветствуется, но не является обязательным.

При размещении фотографий в альбомах группы необходимо сохранять у себя исходные файлы в высоком разрешении – они потребуются, когда будут выбираться и награждаться победители.

2.7. Каждый участник Конкурса может разместить не более трех фотографий для участия в Конкурсе.

2.8. Непристойные, оскорбительные фотографии и спам удаляются администраторами страниц БУХ.1С в Фейсбуке и Вконтакте без какого-либо специального предупреждения участника.

2.9. Каждой фотографии, отвечающей требованиям (п. 2.7. Положения), администраторы страниц БУХ.1С в Фейсбуке и Вконтакте присваивают порядковый номер и оставляют его в комментарии под фотографией.

3. АВТОРСКИЕ ПРАВА

3.1. Участник подтверждает, что обладает всеми необходимыми в рамках Конкурса авторскими правами в отношении публикуемых им фотографий, а также что данные фотографии (их содержание) и использование фотографий в рамках Конкурса не нарушают каких-либо прав третьих лиц.

3.2. В случае получения организатором Конкурса претензий, исков от третьих лиц по вопросу нарушения их интеллектуальных или иных прав при использовании в рамках Конкурса размещенных участником фотографий, участник обязан урегулировать подобные претензии и иски самостоятельно и за свой счет, а также возместить организатору убытки, возникшие вследствие предъявления таких претензий, исков.

3.3. Участник в момент опубликования фотографий на страницах БУХ.1С в Фейсбуке и/или Вконтакте безвозмездно предоставляет организатору Конкурса разрешение на использование предоставленных им фотографий любым способом в целях, связанных с проведением Конкурса, информированием общественности о Конкурсе и его итогах, а также проведением специализированных мероприятий, выставок, посвященных популяризации Конкурса в будущем.

3.4. Размещение участниками фотографий в специальных альбомах группы БУХ.1С в соцсетях в Фейсбуке и/или Вконтакте автоматически является согласием с вышеприведёнными условиями.

4.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

4.1. 05.11.2015 из фотографий, которым присвоен порядковый номер, специальное жюри выбирает до 9 номинантов на каждую номинацию, указанную в п. 2.3 Положения.

4.2. Одна и та же фотография может участвовать сразу в нескольких номинациях одновременно, но может быть признана победившей только в одной. Если номинированы несколько фотографий одного пользователя, то победить может только одна из них.

4.3. Одна и та же фотография может номинироваться на Конкурс и победить в одной из номинаций как на странице группы БУХ.1С Вконтакте, так и в Фейсбуке.

4.4. Победитель в номинации «Выбор жюри» определяется специальным жюри фирмы «1С». При этом оценивается сюжет и качество фотографии.

4.5. Победители в номинациях «Приз зрительских симпатий», «Самый оригинальный сюжет» и «Самый позитивный участник» выбираются путем открытого голосования подписчиков БУХ.1С в Фейсбуке и Вконтакте. Под каждую номинацию на страницах БУХ.1С в Фейсбуке и Вконтакте открывается отдельный опрос. Опросы открываются администраторами страниц 05.11.2015. В каждой номинации побеждает фотография, набравшая наибольшее количество голосов (за исключением случаев, описанных в п. 4.6 и 4.7). Учитываются голоса, набранные в период с 00.00 часов 05.11.2015 до 15.00 часов 12.11.2015 по московскому времени.

4.6. Если в одной номинации несколько фотографий набрали равное количество голосов, то победителя выбирает специальное жюри. В этом случае учитывается количество положительных комментариев под номинированной фотографией, количество репостов фотографии, наличие и содержание отзыва участника Конкурса о Едином семинаре 1С.

4.7. Если по результатам опросов более одной фотографии одного и того же участника набрали наибольшее число голосов, то специальное жюри выбирает одну номинацию, в которой участнику присваивается победа, а в остальных номинациях побеждают фотографии участников, набравшие следующее по величине число голосов.

4.8. Если при оценке результатов опросов специальное жюри сочтет, что результаты получены нечестным путем (путем "накрутки голосов" с использованием специальных приложений ВКонтакте и др.), то результаты опроса по данной номинации не учитываются. В этом случае специальное жюри оставляет за собой право выбрать победителя в номинации на свое усмотрение. При выборе победителя в этом случае учитываются количество и характер комментариев под фотографией, репосты фотографии, наличие отзыва о Едином семинаре от автора фото.

4.9. Победителем в номинации «Самый активный участник» становится участник, сделавший репост сообщения о Конкурсе со страницы БУХ.1С в соцсетях на свою личную страницу в Фейсбуке или Вконтакте и получивший наибольшее количество отметок «Мне нравится» и репостов.

4.10. Список победителей публикуется 13.11.2015 на страницах «БУХ.1С» в Фейсбуке и Вконтакте.

5.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1 Победитель в каждой номинации награждается комплектом призов:

  • Специальное издание – календарь 1С на 2016 год с фотографией победителя
  • Подписка на журнал БУХ.1С на первое полугодие 2016 г.
  • Доступ к видеоархиву семинаров 1С:Лектория на 6 месяцев с момента награждения победителя
  • Подарочная карта Ozon.ru номиналом в 3 тысячи рублей

Количество призов (комплектов) Конкурса составляет 10 единиц.

5.2. Призы, полученные победителями являются подарками и в соответствии с абз. 6 п. 28 ст. 217 НК РФ НДФЛ не облагаются.

5.3. Модель, марка, цвет, технические характеристики призов выбираются на усмотрение организатора Конкурса.

5.4. Замена призов на денежный эквивалент не предусмотрена.

5.5. Порядок, сроки и место вручения призов оговариваются с каждым победителем индивидуально. Для этого организаторы Конкурса связываются с победителями Конкурса через их личные аккаунты в Фейсбуке или Вконтакте в течение 2-х часов с момента официального объявления о результатах Конкурса на страницах БУХ.1С в Фейсбуке и Вконтакте.

6.СПЕЦИАЛЬНОЕ ЖЮРИ КОНКУРСА

6.1. Состав специального жюри определяется организатором Конкурса.

6.2. Решение специального жюри не подлежит пересмотру и не комментируется.

7.РЕКОМЕНДАЦИИ ПАРТНЕРАМ ФИРМЫ «1С», УЧАСТВУЮЩИМ В ОРГАНИЗАЦИИ ЕДИНОГО СЕМИНАРА 14 ОКТЯБРЯ 2015 Г.

7.1. Заранее проинформировать своих клиентов о Конкурсе: разместить информацию о Конкурсе на своих информационных ресурсах, проинформировать клиентов с помощью информационной рассылки или по телефону. Информирование клиентов обязательно должно содержать сроки проведения Конкурса и ссылку на настоящее Положение, доступное в сети интернет. Ответственность за отсутствие подобной информации в сообщении о Конкурсе партнеры фирмы «1С» несут самостоятельно.

7.2. Организовать в месте проведения Единого семинара зону для фотографирования участников, установить press wall, roll-up, баннер и т.п..

7.3. Проинструктировать сотрудников, чтобы они могли рассказать участникам Единого семинара о конкурсе и условиях участия в нем, при возможности – помогали делать и размещать фотографию в фотоальбомах Конкурса.

7.4. Обеспечить наличие на Едином семинаре флаеров (листовок) с условиями участия в Конкурсе. Макет флаера (листовки) предоставляет фирма «1С».


Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии