Выпущен мобильный тренажер «1С:Профессионал» по теме "1С:ERP Управление предприятием" ред.2.2

Вышел мобильный тренажер «1С:Профессионал» по теме "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.2 для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Android, iOS, Windows.

Сертификаты "1С:Профессионал" подтверждают, что их владельцы могут эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ 1С.

Мобильный тренажер поможет сделать подготовку к экзамену максимально комфортной, позволяя готовиться путем многократного вариативного прохождения тестов.

В тренажере доступно два режима:

  • Вопросы – позволяет быстро проверить, а при необходимости и дополнить свои знания по каждому вопросу из 14 разделов экзамена.
  • Тестирование – симулятор экзамена, который максимально приближен к тестированию "1С:Профессионал" в Центрах сертификации.
^72C5C2A7BEE43DCB6A63A8FDEC977460D0619B81C52A2AAB8A^pimgpsh_fullsize_distr.png

Приложение "Тренажер 1С:Профессионал" разработано на мобильной платформе 1С:Предприятие версии 8.3. Для первоначального получения набора вопросов и ответов по выбранному курсу мобильного тренажера потребуется доступ в интернет. Для использования приложения интернет не нужен, оно может работать полностью автономно в режиме оффлайн.

Мобильный тренажер "1С:Профессионал" по теме "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.2 можно установить:

Напомним, ранее были выпущены мобильные тренажеры по темам:

Мобильные тренажеры фирма «1С» стала выпускать в середине 2016 года. С этого времени было совершено уже более 14 500 уникальных установок мобильных тренажеров "1С:Профессионал". 

Комментарии
  1. Неизвестный пользователь

    Нужно снижать цены, 1300р - неадекватная цена. Эти мобильные тренажеры так и будут пылиться на полках маркетов. По статистике гугла платных версий установлено всего пару сотен, а не 14 500.

  2. Yellow

    да, 1300 - слишком дорого, готов платить но не такие суммы

  3. Х_Светлана

    С таким тренажёром можно сдать экзамен, даже ни когда не видя программы.