23 марта в 1С:Лектории пройдет лекция об отчетности по страховым взносам за I квартал 2017 года по новым формам и правилам

В 1С:Лектории в ближайший четверг пройдет лекция «Отчетность по страховым взносам за I квартал 2017 года - сдаем по новым формам и правилам». Лекторы – представители ФНС России и эксперты 1С.

В программе:

10.00 – 11.35

Новый единый ежеквартальный расчет по страховым взносам в ФНС с отчетности за I квартал 2017 года, на что обратить внимание при подготовке отчета. Представление корректировочных сведений, в том числе за прошлые периоды.

Особенности уплаты взносов в 2017 году.

Порядок информационного взаимодействия налоговых органов и территориальных органов государственных внебюджетных фондов по передаче сведений.

Ответы на вопросы.

Светлана Павленко, начальник отдела администрирования страховых взносов Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России.

11.35 – 11.55 Перерыв

11.55 – 12.30

Примеры формирования ежеквартального расчета по страховым взносам в ФНС в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).

Новое в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3).

Галина Малышкина, эксперт 1С.

Зарегистрироваться можно на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и задавайте вопросы (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Лекции по налогам и 1С.

Комментарии