В 1С:Лектории состоялась лекция об основных изменениях законодательства с 2019 года и их поддержке в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

В 1С:Лектории сегодня состоялась лекция экспертов 1С «Основные изменения законодательства с 2019 года и их поддержка в “1С:Бухгалтерии 8” (ред. 3.0)».

Были рассмотрены общие вопросы уплаты налогов, взносов и проведения проверок, применение НДС в переходный период; изменения в налоге на прибыль, НДФЛ и имущественных налогах, в страховых взносах, кадровом учете, применении онлайн-касс и др.

Следующая лекция состоится 31 января. Ее тема - Налог на прибыль: актуальные вопросы, практика правоприменения. На что обратить внимание при подготовке отчетности за 2018 год.

Лекторы - Олег Хороший, начальник отдела налогообложения прибыли организаций Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России, и эксперты 1С.

Зарегистрироваться на мероприятие и задать свой вопрос по теме лекции можно на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Эта и другие лекции проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

Комментарии