Бесплатная онлайн-лекция о хранении электронных документов и регистров бухгалтерского учета, интеграции 1С:БГУ с программой 1С:Архив. Серия 1С:Консалтинг для госсектора

Фирма «1С» приглашает в 1С:Лекторий на бесплатную онлайн-лекцию «Хранение электронных документов и регистров бухгалтерского учета, интеграция "1С:БГУ" с программой "1С:Архив". Серия 1С:Консалтинг для госсектора».

В ходе лекции ведущий эксперт по документообороту Отдела разработки программ документооборота фирмы «1С» Лариса Иванова рассмотрит следующие вопросы:

  • нормативное регулирование хранения электронных документов и регистров бухгалтерского учета, требования к хранению документов по ФСБУ;
  • формирование дел с бухгалтерскими документами в «1С:Архиве»;
  • поддержание юридической значимости документов в «1С:Архиве».

Затем руководитель направления фирмы «1С», ведущий методист по бюджетному учету, автор многочисленных книг по бухгалтерскому учету в государственных учреждениях серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг» Инна Фадеева расскажет об интеграции «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» с программой «1С:Архив» и рассмотрит следующие вопросы:

    • включение и настройка обмена с «1С:Архивом» в «1С:БГУ 8»;
    • настройка прав доступа для обмена с «1С:Архивом»;
    • обмен с «1С:Архивом» данными об электронных документах;
    • загрузка документов в «1С:Архив»;
    • особенности отправки в «1С:Архив» некоторых объектов «1С:БГУ».

Также Лариса Иванова и Инна Фадеева ответят на вопросы слушателей, заданные при регистрации.

В материале использованы фото: Matej Kastelic / Shutterstock / Fotodom.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии