Фирма "1С" приглашает принять участие в первой конференции для 1С-разработчиков "1C:DevCon", которая пройдет в онлайн-формате 24-25 октября 2020 года.

Ничего лишнего – это конференция от разработчиков для разработчиков.

Конференция, в первую очередь, преследует цель создания прямого контакта фирмы "1С" и сообщества разработчиков: сотрудники компании расскажут о наших последних разработках и о том, как устроены наши собственные процессы разработки и тестирования.

Также это хорошая площадка для обсуждения вопросов и предложений напрямую с фирмой "1С".

Первый день конференции посвящен недавно появившимся инструментам и технологиям 1С (с точки зрения разработчиков), методикам и практикам разработки.

Второй день конференции полностью посвящен докладам об организации процесса разработки в самой фирме "1С": будет рассказано об организации процессов разработки наших типовых конфигураций, тестировании платформы "1С:Предприятие" и др.

Программа конференции формируется и будет опубликована на странице.

Каждый день конференции будет завершаться открытым обсуждением, в котором будут принимать участие разработчики фирмы "1С".

Начало каждого дня конференции в 10:00, завершение ориентировочно в 17:00 (время московское).

Конференция бесплатна и открыта для участия для всех зарегистрированных пользователей портала при условии предварительной регистрации на конференцию.

Информация о конференции и регистрация 

Регистрация открыта до 23 октября, 9:00 по московскому времени.

Также напоминаем, что зарегистрироваться на портале для разработчиков может любой желающий.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии