18 декабря 2020 г. в 10:00 мск портал БУХ.1С проводит онлайн-встречу читателей с разработчиками программ семейства «1С:Бухгалтерия».

Каждый бухгалтер в любом городе страны получает уникальную возможность пообщаться с людьми, которые делают «1С:Бухгалтерию 8», задать вопросы по программе, познакомиться с коллегами и просто приятно провести время в компании профессионалов.

В 10:00 мск вас ждет выступление руководителя отдела разработки программ бухгалтерского учета Олега Фогеля – о новом, полезном и интересном в «1С:Бухгалтерии 8». А затем вы сможете почти вживую пообщаться с разработчиками и получить информацию о программе из первых рук.

Мероприятие пройдет в традиционном для этого года онлайн-формате в сервисе Zoom (если вы ранее сервисом не пользовались, о его установке просто и подробно написано тут).


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ

Обязательно регистрируйтесь, на почту вы получите приглашение со ссылкой. Кроме того, сервис Zoom разрешает одновременно присутствовать на мероприятии только 1000 человек.

Регистрируйтесь сейчас и успевайте пообщаться!

Чтобы участники встречи (разработчики, эксперты 1С и читатели БУХ.1С) могли предварительно пообщаться, задать и обсудить имеющиеся у них вопросы, мы создали несколько тематических чатов в Telegram:

image0 (1).jpegПроходите по ссылкам и начинайте общаться.

Вопросы, не касающиеся вышеуказанных тем, можно обсудить в чате «Бухгалтер в доме», который мы в начале пандемии создали в Telegram для болтовни бухгалтеров на удаленке.

Там уже 1500 читателей портала БУХ.1С. Присоединяйтесь, не пропускайте все веселье!

Кстати, о веселье! Среди тех, кто зарегистрируется на онлайн-встречу с разработчиками и напишет в комментариях к этой новости - Я ИДУ НА ВСТРЕЧУ С РАЗРАБОТЧИКАМИ 1С, мы разыграем подарок (в форме регистрации указывайте свой ник на сайте).

Наш подарок – желтая сумка 1С ручной работы, связанная руками главного редактора БУХ.1С с мыслями о работе, а значит и о вас, пользователях программ 1С. Заряжает позитивом, помогает расслабиться во время отчетного периода и магически влияет на технику, заставляя компьютеры работать, утюги выключаться, а чайники, наоборот, вовремя и самостоятельно включаться!

Регистрируйтесь на встречу с разработчиками, и пусть вам повезет!



Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии