Фирма «1С» приглашает пользователей и партнеров принять участие в отраслевой конференции «Актуальные вопросы деятельности некредитных финансовых организаций, опыт внедрения и использования отраслевых решений фирмы "1С"», которая состоится 22 мая 2018 года в г. Москве.

Место проведения: г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, 1С:Лекторий.

К участию в конференции приглашаются:

  • представители некредитных финансовых организаций: генеральные и финансовые директора, ИТ-директора, главные бухгалтеры и их заместители;
  • представители партнеров фирмы «1С»;
  • представители средств массовой информации.

Конференцию организует фирма «1С» совместно с Центрами разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие»: «АйТи Капитал», «Аудит-Эскорт», «Информаудитсервис», «Аксиома-Софт».

Планируются обзорные доклады по решениям фирмы «1С» для НФО и доклады пользователей об успешных проектах внедрения. Предполагается обсуждение вопросов по подготовке и формированию отчетности в формате XBRL, особенностей регламентированного и управленческого учета по отраслевым стандартам бухгалтерского учета (ОСБУ) и применения различных подходов к ведению учета. Будут рассмотрены проблемы перехода некредитных финансовых организаций на новые условия учета и пути их решения с помощью систем автоматизации.

Участники конференции смогут подробно ознакомиться с функциональными возможностями решений:

Предварительная программа конференции публикуется и обновляется на сайте фирмы «1С».

Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С», разработчикам отраслевых решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ при условии обязательной предварительной регистрации.

Регистрация участников конференции

Общие вопросы по конференции можно направлять по адресу: gola@1c.ru.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии