Лекторы ФСС РФ Прямов Григорий Викторович - заместитель руководителя департамента информационных технологий и защиты информации и Толкачев Вячеслав Сергеевич - руководитель департамента организации обеспечения страховых выплат прочитают лекцию на тему:

Меры, предпринимаемые Фондом социального страхования в связи с пандемией коронавируса. Переход всех субъектов на оплату больничных листков по карантину. Дистанционное оформление электронных листов нетрудоспособности по карантину, назначение и оплата пособий в том числе работникам старше 65 лет. Социальный электронный документооборот."

Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С расскажет об изменениях в оформлении и расчете больничных листов в связи с коронавирусом на примере программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8", ред.3

Обращаем ваше внимание, что в ходе мероприятия лектор ответит на вопросы только по теме лекции, заданные заранее при регистрации.

В связи с текущей ситуацией, связанной с профилактикой распространения коронавируса, 1С:Лекторий проводится в режиме онлайн-трансляции. Ссылка на трансляцию будет выслана зарегистрировавшимся слушателям накануне мероприятия. Подробнее - см. на странице 1С:Лектория.








Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии