Расчет заработной платы, сумм НДФЛ, взносов и подготовка регламентированной отчетности на практике вызывают ряд вопросов. Правильное использование функционала программы и знание тонкости настроек графиков и видов начислений, делает работу в программе простой и эффективной.

Заостровская Надежда Владимировна, эксперт компании "Автоматизация бизнеса", на примере работы бригады сотрудников рассмотрит сменные и сокращенные графики работы (зависимые и независимые от других графиков). Уделит внимание графикам с суммированным учетом времени (отличным от 40-часовой рабочей недели). Познакомит с особенностями настроек сложных видов начислений и расскажет о тонкостях настроек видов начислений по разным системам оплат труда: прямая-сдельная, сдельно-прогрессивная, косвенно-сдельная и аккордная система труда. Покажет, как с помощью типового функционала можно добиться автоматического расчета особых ситуаций.

1С:Лекторий проводится в формате онлайн-трансляции для всех желающих. Задать вопрос лекторам можно при регистрации на лекцию. Ссылка на трансляцию будет выслана после регистрации на мероприятие.

Подробнее - см. на странице 1С:Лектория.







Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии