В ходе лекции Ирина Викторовна Успенская (Департамент страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством ФСС РФ), расскажет об условиях, при которых можно назначить выплаты пособий, и о правилах их расчета и выплаты. Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С, продемонстрирует примеры расчета и учета больничных листов, отпусков по беременности и родам, пособий по уходу за ребенком и других выплат за счет средств ФСС в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).

В 2019 году к пилотному проекту ФСС присоединяются еще ‎20 субъектов РФ: с 01.01.2019 - 11 субъектов РФ (Ингушетия, Марий Эл, Хакасия, Чечня, Чувашия, Камчатский край, Владимирская, Псковская и Смоленская области, а также Ненецкий и Чукотский автономные округа); с 01.07.2019 - ‎9 субъектов РФ (Забайкальский край, Архангельская, Воронежская, Ивановская, Мурманская, Пензенская, Рязанская, Сахалинская и Тульская области).

В регионах, участвующих в пилотном проекте, пособия назначают, исчисляют и выплачивают напрямую работникам не организации, а региональные отделения ФСС РФ. Федеральный закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ предусматривает использование электронных листков нетрудоспособности на всей территории РФ. На лекции будет продемонстрировано, как в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред.3) работает электронный документооборот с ФСС.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Эта и другие лекции проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

Получить приглашение

Купить

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии