Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 7-м Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба. В этом году форум пройдет в онлайн-формате. 

Планируется представить на форуме новые решения и сделать деловую программу еще более интересной за счет возможностей онлайн-формата, не ограниченного залами и позволяющего принять участие большему числу спикеров, клиентов и партнеров.

Дата проведения: 18 ноября 2020 г.

Формат проведения форума: онлайн.

К участию в форуме приглашаются:

  • представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора;
  • представители руководящего состава и их заместители, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти;
  • представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
  • представители средств массовой информации.

Условия участия для слушателей

  • Представители всех категорий слушателей – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы "1С". Партнеры фирмы "1С" приглашаются совместно со своими клиентами.

Принимаются заявки на доклады пользователей об успешных проектах внедрения "1С:ERP" и других решений "1С" для корпоративного сектора (заявки могут подаваться пользователями или партнерами фирмы "1С", выполнившими внедрение у пользователя).

Также возможно предоставление рабочих мест на онлайн вернисаже на условиях спонсорства, по предварительному согласованию с фирмой "1С".

Предложения по докладам, спонсорству и информационному партнерству можно направлять по адресу: solutions@1c.ru.

Регистрация участников форума

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии