С I квартала 1997 года фирма "1С" осуществляет рассылку форм отчетности по электронной или обычной почте официальным пользователям на платной основе. Код этой позиции в прайс-листе - 4601546003348. Цена для конечного пользователя - 40 у.е. в год (для партнеров - 20-18-16).

Кроме этого, формы отчетности распространяются, как вы правильно указали, в составе диска информационно-технологического сопровождения (ИТС) и по запросу высылаются электронной почтой подписчикам диска ИТС.

Код подписки на диск ИТС - 4601546006233. Рекомендуемая цена для конечного пользователя (включая ежемесячный сервис) - 60 у.е. на квартал или 110 у.е. на полгода. Следует учитывать, что диск ИТС содержит новые релизы самих программ, методические материалы, с некоторыми из которых вы можете ознакомиться в разделе Автоматизация учета нашего сайта, законодательную базу "1C:Гарант Правовая поддержка" и многое другое (см. содержание июльского выпуска ежемесячного диска ИТС).

Фирма "1С" неизменно рассылает формы отчетности на бесплатной основе своим постоянным партнерам в регионах, значительная часть партнеров предоставляет формы отчетности своим клиентам бесплатно, по крайне мере тем пользователям, которые приобрели программу непосредственно у них.

С III квартала 2000 года фирма "1С" в порядке эксперимента начала бесплатную рассылку форм регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности для "1С:Бухгалтерии 6.0". Рассылка осуществляется по электронной почте ежеквартально в течение года. Эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям "1С:Бухгалтерии 6.0", информация в заявке будет сверяться с данными, указанными в регистрационной анкете.

Более подробную информацию смотрите на нашем сайте в разделе "Поддержка".

Дополнительно фирма "1С" обеспечивает бесплатную запись форм отчетности всем зарегистрированным пользователям у себя в офисе (по адресу: г. Москва, ул. Селезневская, д. 21 - см. схему проезда) по предъявлении желтой регистрационной анкеты.

Что же касается прямой рассылки форм отчетности нескольким сотням тысяч официальных пользователей, то она не предусматривалась условиями продажи программных продуктов "1С".

 

Отдел технической поддержки "1С"

 

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии