Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

7,7 Свод отчетов, межформаенный контроль

ЗаЕц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2009
Пост №1

21.01.2011 08:02

Помогите пожалуйста! Что не правильно делаем, любые предложения, уже не знаю куда смотреть, что загружать...<br>-Открыли свод отчетов<br>-загрузили регламентированные (последний комплект 21 января скаченный с офиц.сайта )<br>-спр-к "формы отчетности" обновили.<br>-спр-к "контрольные соотношения" импортировали из папочки с отчетностью за 4кв.2010г. файлик .CLR<br>-загружаем отчетность док-ом "загрузка отчетов подведомственных уч-ий"<br>при этом ставим галочку "показать список отчетов" в списке показывает, что такие-то и такие-то формы загружены (в частности 130,121 и т.д.)<br>-реестр полученных отчетов - все нужные формы на месте.<br>-делаем межформенный контроль по выбранному учрждению (!!!) слов нет: <br><br>обнаружены ошибки и в таблице слева: "Ф.130, Баланс Отчет не найден", "Ф.110, Справка (КИФ)Отчет не найден" и т.п. на те формы, которые есть! <br>тут же ниже листаю таблицу, идет упоминание 130 формы с суммами (т.е там наверху таблицы отчет не найден, а тут посредине вдруг найден !!! ):<br><br> Ф.130, Баланс <br> <br>"(р.1\стр.170\гр.7)<br>П0100017007" 3383.2 <br><br><br>как это понимать?! что делать я не знаю, помогите, кто может, слезно прошу...

Zefirov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.01.2009
Пост №2

21.01.2011 20:24

А вы что в фактических расходах используете тип КБК "КИФ".Интересно для каких целей, раскажите пожалуста.

ЗаЕц
читатель
офлайн
Пост №3

22.01.2011 13:28

не знаю я что там где используется, для дела это не имеет значения...<br>я разобралась почему выходит ошибка "отчет не найден" может кому в будущем пригодится<br>там когда загружается отчетность она разбивается на части, например 169 форм в журнале загруженных документов на одно учреждение около 10 штук они разбиты по строкам, у них разный набор "св-в" например КСБУ, в каждом контрольном соотношении (в соответствующем справочнике) есть его состав и там может быть написано например так: одну строку формы баланса такую-то сравнивает с суммой 11-ти строк 169 формы, у каждый строки свой КСБУ и если он не находит форму с таким КСБУ, то пишет "отчет не найден", на самом деле это означает, что в 169 форме, просто было что-то недозаполнено, а не ее полное отсутствие.

BankiR4ik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.11.2009
Пост №4

25.01.2011 15:07

У меня такая же проблема, при чем не только с 169 формой (расходы), но еще и с 110 (расходы), когда идет сверка с формой 121. Пишет что отчет не найден, хотя все суммы есть, все отчеты подгружены. Я сам лично проверял, что все заполнено. И при загрузке не было ни каких проблем и ошибок. И при распечатке все строки с суммами выводит. Я не понимаю по чему он их не видит. ???? Отпишитесь у кого такая же проблема. И если вы ее решили, то как?!

ЗаЕц
читатель
офлайн
Пост №5

26.01.2011 01:45

внимательно почитайте, что написано в моем сообщении выше <br>еще я делала так:<br>нужно отключить старые контрольные соотношения, для каждого к\с есть галочка "отключить" (если сделаете копию своей базы и на ней опробуете такое: удалите все элементы справочника контрольные соотношения и загрузите их снова через "импорт", то увидите какие папки создадутся и сможете отключить в рабочей конфигурации именно те, которые старые, а новые не трогать)<br>тогда ошибок из 39 останется 3 (как было у нас). А с этими ошибками я смотрела на формулу к.с (два раза щелкаем по названию к.с в выданном контроле с ошибками например к\с 22.3 откроется сам элемент его вторая закладка "формула" там увидите формулу какие строки с чем сравниваются и внимательно смотреть у строк их ПРП и номера счетов КСБУ, а в журнале отчетов вы уже можете посмотреть на какие формы разбилась ваша к примеру 169 и может у вас оборотов по тем счетам (КСБУ) которые указаны в к.с вообще нет, поэтому и пишет, что "отчет не найден", на самом деле не весь отчет, а только одна строка из к\с) <br><br>еще остается ошибка внутриформенного контроля если есть цифры по счетам 303,07-303,011. Ошибка 130_510х ее формула: стр.510 = стр.511 + стр.512 + стр.513 + стр.514 + стр.515 + стр.516 <br>естественно равенство не будет верным, потому что 510 строка содержит в себе все суммы счета 303,01-303,11, а строки 511-516 только разбивку сумм 303,01-303,06.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей