Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Бухг. 77, рел. 521. ТФОМС равен 2%, нужно изменить на 1.2%. Подскажите как это сделать?

Blaupunkt
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2011
Сообщений: 1
Пост №1
 
05.02.2011 17:15

Бухг. 77, рел. 521. ТФОМС равен 2%, нужно изменить на 1.2%. Подскажите как это сделать?<br><br>Спасибо.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
05.02.2011 19:47

Справочник Тарифы страховых взносов. Встаешь на свой тариф. Кнопка F5. Выбираешь. Исправляешь.<br>Я сегодня в благодушном настроении, иначе послал бы тебя на хпоиск. Неужели трудно почитать темы форума, который ты осчасливила своим блондинистым посещением?<br>Кстати, можно руками и не трогать. Еще вчера обещали обновления. Пока нет, но может к понедельнику выложат.

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №3
 
06.02.2011 13:12

Не надо так сурово...<br>Откуда же пользователям знать, что в справочнике Тарифы страховых взносов отключен вывод диалога сохрания истории реквизита? И ни полслова об этом ни в описании справочника, ни в Дополнениях к описанию...<br><br>Оно понятно, что 1с как виндовс - жми на все кнопки сразу, чего-нибудь и получится... Наверное... Только пользователю от таких неожиданных "вывертов" привычного интерфейса как-то не по себе.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №4
 
06.02.2011 19:31

> Не надо так сурово...<br>Ну, Алесандр, как говориться, кто бы упрекал. :))<br>Твои комменты тоже далеко не всегда медом намазаны. :))<br>Хотя то что там, что называется, "милый мой, хороший - догадайся сам", это точно.

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №5
 
06.02.2011 22:25

> > Не надо так сурово...<br>> Ну, Алесандр, как говориться, кто бы упрекал. :))<br>> Твои комменты тоже далеко не всегда медом намазаны. :))<br><br>Не тот случай...<br>ЭТУ информацию пользователь сам ни откуда не получит... В конфигураторе в модуль залезть - легко, но вот это дело ли пользователя?<br><br>А превращать учет в исследование поведения интерфейса - не комильфо...<br><br>PS. Я злой, но - справедливый.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №6
 
07.02.2011 09:00

> ЭТУ информацию пользователь сам ни откуда не получит... В конфигураторе в модуль залезть - легко, но вот это дело ли пользователя?<br>Так кто бы спорил..? Я имел ввиду, что если пользователь уж залез на форум в поисках помощи, то мог бы почитать темы за 1-2 дня и легко найти ответ, не плодя однородные темы.<br><br>> PS. Я злой, но - справедливый.<br>Я о себе того же мнения. :)

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №7
 
07.02.2011 09:20

Наговариваешь на себя! Ты ДОБРЫЙ! Но справедливый! :-)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация