Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Не формирует справки о доходах 2-НДФЛ за 2010 год по дивидендам 9%

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №1
 
14.03.2011 04:18

Здравствуйте, у меня программа 1С Бухгалтерия 7.7 (конфигурация 523). Не формируются справки 2НДФЛ по учредителям получившим дивиденды (НДФЛ-9%). ПРи формировании данных справок по старой форме все формируется нормально - но не принимает налоговая, ждал обновление с января и хотел сдать все без очередей, в феврале выпустили 522 релиз, обновление отчета по 2НДФЛ в нем небыло, все стали ждать весны, наступила весна и 523 обновление - ну наконец то в нем появился новый формат сдачи по НДФЛ, это учитывая то что дотянули с обновлением до марта когда уже очереди в налоговых, хорошо, будем стоять в очередях - черт сним, но не тут то было, теперь не формируется справка по учредителям получившим доход в виде дивидендов, сколько можно издеватсья над народом? в форуме поискал - тема поднималась, решения нет. ПОдскажите пожалуйста как сформировать этот отчет используя программу 1С и сдать его уже наконец, ждать 524 релиза конфигурации и "повеситься" в очередях 31 марта? если есть решение проблеммы подскажите доходчиво на пальцах, или дайте ссылочку. Хочется услышать ответ по данной тематике не только от пользователей но и от офицальных представителей 1С. Полякова Анна ответьте пожалуйста как отсчитаться за учредителей получивших дивиденды? программа сделать этого не позволяет.... :((((

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
14.03.2011 05:01

Много слов... А искать надо лучше.<br>Тебе чуток не повезло. В 523 релизе (и в УСН 179) по части дивидентов ошибочка. Выпущен внешний отчет с исправлениями. Возьми его у своих франчей. Ну, или где ты там берешь обновления.

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №3
 
14.03.2011 11:16

Френчей у меня нет, так как покупал программу больше 10 лет назад, обновляю ее на этом сайте http://online.1c.ru/ там кроме официалных релизов конфегураций, обновление очетности, и платформы - ничего нет :(

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №4
 
14.03.2011 11:30

К ближайшему партнеру обратитесь, войдут в положение и дадут вам внешние формы.

МММ1960
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.12.2010
Сообщений: 7
Пост №5
 
14.03.2011 19:58

Какие-то партизанские методы Вы предлагаете...<br>Согласен с Serg... 1С поступает, как бы помягче выразиться, не совсем порядочно...

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №6
 
14.03.2011 20:37

Ничего партизанского...<br>Пусть франчи клювом не щелкают.<br>Но, то что легальные пользователи имеют проблемы - согласен.

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №7
 
15.03.2011 03:12

Мой френч это ИП Пупкин который торговал на савеловском или пражском рынке дисками и коробками 1С, я думаю этого френча уже в помине нет... Сторонние френчи скорее всего пошлют куда подальше если обратится... Начнут раскручивать на какую нибдуь ненужную подписку или еще чего нибудь, неужели 1С "забьет" на эту серезную недоработку, я бы и вручную эту строчку с дивидендами добавил бы и заполнил, мне не трудно, если уж программа не может автоматически заполнить (что без проблем происходило в прошлом формате НДФЛ) - да программа почему то не позволяет этого сделать, специально что ли сделано что бы пользователи помучились....

ЛенаМ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.03.2011
Сообщений: 2
Пост №8
 
15.03.2011 03:19

У меня та же проблема.. Сейчас сдаю все справки за исключением справок по учредитеям, получившим дивиденды.<br>Жду обновления или (как крайний вариант) - скачиваю программу в Бухсофт и на учредителей сдаю сведения отдельной пачкой..

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №9
 
15.03.2011 08:51

френч это несколько другое, нежели Франч(айзи)!

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №10
 
15.03.2011 10:57

франч френч, какая разница, как НДФЛ то сдать? кстати на селезневской дадут эту внешнюю выгрузку и какие нибудь пояснения как с помощью нее отчет сделать или нет? насколько я помню там раньше можно было обновление 7.7 получать на флешку предьявив регистрационную карту. или кроме обновлений релизов отчетности и конфигураций они там ничего не предоставят?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация