Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Выгрузка данных за 2 квартал
 
Как в отчетности за 2 квартал подключить "Выгрузка данных отчетности (формат версии 3.00)" и "Выгрузка данных отчетности (формат версии 2.01/2.00)", или надо открывать "Отчетность за 1 квартал 2004" и там просто выбирать эти позиции, а затем указать "За период" -  "2 квартал"?
 
Можно и так, но лучше использовать соответствующие обработки выгрузки из состава комплекта за 2 квартал 2004 года. Если этих обработок нет в списке, обновите список отчетов, нажав кнопку "Восстановить исходный список" (кнопка справа с круговыми стрелками).
 
Дело в том, что ИТС у нас приходят очень поздно, и отчеты я обновляю с сайта (из программы по интернет-поддержке). Так вот, эти обработки как раз и не приходят. Я вручную вписала в Rplist.txt нужные строки и скопировала из 1 кв. Rpunload.ert, Rplist_u.txt и Rpunload.ert. Но подозреваю, что они все-таки менялись. Может я и не права, но по-моему надо учесть разработчикам, что при обновлении с инета эти обработки не скачиваются (ни с релизом (460), ни с отчетами).
 
Попробуйте в далоге режима "Регламентированные отчеты" нажать кнопку "Обновить", а в списке отчетов для обновления установить флажок в строке "Выгрузка данных в ИМНС" - обработки выгрузки должны закачаться.



При обновлении из итернет-поддержки формы отчетности вместе с релизом не обновляются - их надо обновлять отдельно.
 
Я уже пробовала по-разному, и "Обновить", галочки поставить, и удалить Rp04q2.grp, и по новой скачать. Просто нет этих обработок и все. Попробуйте сами скачайте. Я из Североуральска (Свердловская обл.). В соседнем здании у фирмы те же проблемы, а программист у них другой. Диск ИТС мне только что принесли, там версия отчетов 04q2003 от 24.06.2004 г. Взяла оттуда недостающие обработки и Rplist_u.txt. Вы просто проверьте, как у вас это скачивается (в 459 или 460 или ПУБ 284). Просто не хотелось бы, чтобы с отчетностью за 3 кв. были те же проблемы. Заранее спасибо за ваше терпение.
 
Попробовал, у нас скачивается: и отдельно выгрузка, и весь комплект. Поскольку ситуация не очень понятная, Вам лучше обратить на линию консультаций фирмы "1С".
 
При обвновлении с интернет - поддержки опять не скачиваются Rplist_u.txt, Rpunld20.ert, Rpunload.ert. Я докапала до DOSовского сообщения (в черном окне)" NIOS-202-97: Модуль .EXE не загружен". Это если я пытаюсь программно через 1С загрузть отчеты, то на Unload.exe, выходит это сообщение. (останавливала в отладчике и смотрела) А если руками запускаю самораспоков. архив Unload.exe, то все разворачивается. Если во временном каталоге Unload.exe переименовываю в nload.exe, и соответственно в RpLoad.bat поправляю строки, то все срабатывает. Почему? На HLine я писала два месяца назад, но уже стерла номер письма. Написать по новой?



 
Да. По регистрационному номеру на линии консультаций поднимут вашу переписку.
Читают тему

Читайте нас: