Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Подготовка сведений для ПФР за 2011 год
 
Добрый день, форумчане!
Работаю в программе 1С: ЗУП 8. Релиз 2.5.44.1.
У меня компание на упрощенке с момента регистрации, то есть с апреля 2010 года.
Формирую с помощью Подготовка данных для передачи в ПФР сведения, передаваемые в ПФР за 2011 год. Программа формирует 2 пачки СЗВ-6-2. Одна правильную со всеми начислениями за 2011 год с Категорией ЗЛ - НР, а вот оплаты делит на две пачки. То есть вторая созданная пачка с теми же сотрудниками, но только с оплатами (якобы задолженность за 2010 год) и Категорией ЗЛ - ОСОБАЯ/ЗОНА/ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ. На сколько я понимаю, это неправильно и эти пачки должны быть объеденены!!! Есть ли такая возможность в 1С или теперь постоянно вторая пачка будет выскакивать при подготовке сведений? :(
Заранее благодарна за ответ!!!
 
вы в старых пачках категорию исправьте
 
Если бы все было так просто.... В старых пачках нет вариантов, то есть в раскрывающемся списке только один вариант... ОСОБАЯ/ЗОНА/ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ...
 
как то я это делала...Попробуйте Групповой Обработкой Справочников и документов этот реквизит поменять.
 
Увы (( Такую возможность 1С тоже не предусматривает... Груповой  обработкой можно поменять только Дату, Ответственного и Пометку на  удаление...
 
Настройка - разрешить изменение реквизитов (это в обработке)
 
Увы, но и это не помогло...  Но зато теперь об этой функции 1С знаю, спасибо!

З.Ы. Еще варианты остались?
 
Кстати с похожей поблемой сталкивался и в ЗиК 7.7. Там тоже по некоторым людям шли задвоения. В первой строчке начислено= уплачено, а во второй только остаток уплаченной суммы. Хотя в целом по году все верно - начисленные и уплаченные суммы сходятся. Пришлось в первую стоку добавлять уплату, а вторую - удалать. Хотя может быть так и надо? В законодательстве ниченго не поменялось? Или может быть я что-то упустил?
 
В законодательстве не поменялась, а вот в оформлении персоницированного изменилось еще с начала года, но только по тем компаниям, которые на УСН...
В прошлом году нужно было ставить категорию ЗЛ ОЗОИ, а в этом уже НР.
При этом у меня 1С именно по этому принципу делит оплаты... Зато все оплаты теперь 1С заполняет в разбивке по людям копеечка в копеечку, не придется теперь вручную заполнять все эти оплаты... )) Это радует!
 
точно помню, что сталкивалась с этой ситуацией. Что значит, не помогло? Не смогла поменять?
Читают тему

Читайте нас: