Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Отчетность в Пенсионный по пониженному тарифу
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как в 1 С 8.2 сформировать правильно РСВ 1 и персон. учет. Выбираю код тарифа 07, прога выдает ошибку.
 
При коде тарифа "07", должны быть пачки с категориями застрахованных лиц ПНЭД, ВПЭД, ВЖЭД.
А у Вас какие?
 
> пачки с категориями застрахованных лиц ПНЭД, ВПЭД, ВЖЭД.
Вот как назвать человека, который это придумал?
 
Работником Пенсионного фонда :)
 
У меня НР, но сегодня была в пенс и мне сказали ставить код тарифа 52, сказали, что 07 код отменен.
 
А зачем вы с НР выбираете 07?

И интересно кто его (07) отменил? В ДОПОЛНЕНИЯХ введенных для отчетности по персонифицированному учету с 2012 года этот код фигурирует http://www.pfrf.ru/userdata/rabotodatelyam/persuchet/otchet_per/pravila_prov­erki_3.doc
На
странице 110 даже ошибка описана, проверяющая соответствие кода тарифу.
 
У нас пониженный тариф, попадаем под список ОКВЭД перечисленных с 2012г, наш ОКВЭД 63.3. если я ставлю код тарифа 07 в РСВ, то прога ругается, а при формировании СЗВ: в строке № "1": По сотруднику - страховые взносы на страховую часть трудовой пенсии умноженные на тариф страховых взносов на накопительную часть пенсии и деленные на тариф страховых взносов на страховую часть должно равняться сумме страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии (допустимое расхождение до 10 копеек)! А еще в СЗВ категории застрахованных лиц только НР, ВР и инвалиды, больше нет ничего.
Читают тему

Читайте нас: