Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Стоит переходить на 8.х ЗУП 2.х Бюджетникам?

ОАФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.05.2005
Сообщений: 103
Пост №11
 
25.01.2008 17:51

Я правильно понял. Надо подписываться на ИТС обязательно? Подписка на DVD Проф и CD Бюджет будет принята?<br>А обновления как можно брать? Можно качать с Инета по ИТСу? Или есть полные дистрибы/обновления как для 7.7?

ОАФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.05.2005
Сообщений: 103
Пост №12
 
25.01.2008 18:03

> > Остался вопрос по возможному апгрейду.<br>> Апгрейд с ЗиК на ЗУП возможен, тут проблем нет никаких. Можно подождать, когда выйдет ЗУП для бюджета.<br>> 10 пользователей на ЗУП тебе явно не надо. Еще раз, достаточно одного места расчетчика, и одного кадровика. И те не будут заняты.<br><br>А когда выйдет извесно?<br>"ЗУП для бюджета" - будет отдельная конфигурация? Просто я боюсь, что к тому времени денег УЖЕ не будет.<br>По идее ты прав, а пожизни .... У нас кадрами занимаеются только 3_чела... и не успевают...+ 1_расчетчик+ 1_гдавбух+1_Я_родимый = 6 лицензий минимум(т.е. 1 идет с прогой + покупать 5шт.)<br>При апгрейде поменяю коробку с 3 лицензиями на 1. Так?<br>Думаю, что и бухгалтерию 1С когда нибудь переведет на 8.х Лицензий(5 лицензий).<br>

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №13
 
25.01.2008 18:44

> Надо подписываться на ИТС обязательно? <br>Да. При этом полгода бесплатная.<br><br>> Подписка на DVD Проф и CD Бюджет будет принята?<br>Подойдет любая, даже технологическая.<br><br>> А обновления как можно брать? Можно качать с Инета по ИТСу? <br>Можно. Но только не по ИТСу, как у семерки, а при наличии подписки ИТС партнер, который продал, осуществляет доступ к сайту, с которого доступны ВСЕ обновления данного продукта, в том числе платформа. <br><br>> Или есть полные дистрибы/обновления как для 7.7?<br>Есть, но только у партнеров.<br><br>

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №14
 
25.01.2008 18:55

"> А когда выйдет извесно?<br><br>Известно, но это не тема конференции.<br><br>> По идее ты прав, а пожизни .... <br><br>По жизни у меня 3 тыс. сотров считают четыре расчетчика, включая руководителя группы, которая непосредственно расчетом практически не занимается.<br>500 сотров считает ОДИН расчетчик. <br>А ты про 150...<br><br>> При апгрейде поменяю коробку с 3 лицензиями на 1. Так?<br><br>Нет. Условия апгрейда восьмерки несколько более либеральные. Дополнительные лицензии тоже входят в расчет апгрейда.<br><br>> Думаю, что и бухгалтерию 1С когда нибудь переведет на 8.х Лицензий(5 лицензий).<br><br>Когда - нибудь выпустят. ;)))<br>Только если у тебя будут разные конфы, не бери бандл (т.е. например Бух + 5 лиц), т.е. дополнительные лицензии бери только ОТДЕЛЬНО."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация