Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
1.C 8.1 базовая редакция платформа 13.41 релиз 1.6.14.4 не запускается
 
При автоматическом обновлении конфигурации на 1.6.15.5 заблокировалась база данных.Обновляла через 1.С. Возможно из-за того, что раньше было прямое подключение к инету, а сейчас через роутер-сменилось имя "сетевой карты".Может был разрыв связи. Суть в другом: Она не работает!А отчёты сдавать завтра! Только выкидывает такое сообщение:
"Установка соединения с информационной базой запрещена в связи с необходимостью обновления конфигурации.
Для администратора:
Чтобы принудительно разблокировать информационную базу,воспользуйтесь консолью кластера серверов или запустите "1С:Предприятие" с параметрами:
ENTERPRISE/F"C:\Documents and Setings\User\Мои документы\1C\AccountingBase"/СРазрешитьРаботуПользователей/U­CПакетноеОбновлениеКонфигурацииИБ
Выполняется ожидание возможности запуска."
Хоть бы ключ попросила,ещё чего.Ничего не просит. Консоли кластера у меня быть не может-пользовательская версия.брандмаузер был включен-выключили. И при попытке запустить конфигуратор,саму программу пишет такое сообщение. Что делать?
 

попробуйте скопровать этот текст в блокнот и сохранить файл с расширением .bat

chcp 1251
"C:\Program Files\1cv81\bin\1cv8.exe" ENTERPRISE /F "C:\Documents and Setings\User\Мои документы\1C\AccountingBase" /N "Администратор" /P " /С РазрешитьРаботуПользователей /UC ПакетноеОбновлениеКонфигурацииИБ

вместо: /N "Администратор" /P " подставляете имя пользователя с админ. правами и пароль если есть.
Предварительно все что находиться в папке C:\Documents and Setings\User\Мои документы\1C\AccountingBase
сделать полную копию!
 
1с в своих поясниловках всегда просит перед обновлением делать копию. похоже что не до конца скачала обновление. как ей сказать, где лежит скачанное обновление - не знаю, а копию делать надо всегда!!! и до и после!!!
 
Удалите из папки с базой файл 1сv8.cdn.
Читают тему

Читайте нас: