Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Нумерация заявок на перечисление зарплаты. ЗиК 7.7, релиз 286
 
Нумерация заявок на перечисление зарплаты с нового года не начинается заново, выдает сообщение "Номер существует", поставить впереди нули тоже не дает. (Зарплата и Кадры 7.7 релиз 286)Что сделать?
 
На дворе давно уже не начало года... Как вы дожили до мая?

Если это типовой документ из подменю "Обмен данными со Сбербанком РФ"-"Заявка на перечисление зарплаты"- то должна нумероваться. У этого документа стоит в конфигураторе периодичность "В пределах года". Если никто не залез и не исправил... На всякий случай проверьте.

Если это иной документ - значит его написали специально для вас, проверить там же -Конфигуратор, открыть конфигурацию, найти свой документ посмотреть, что стоит в окне "периодичность".
 
Да это типовой документ из подменю "Обмен данными со Сбербанком"-"Заявка на перечисление зарплаты". В Конфигураторе в окне периодичность "В пределах года" галочка стоит, а нумеровать то все равно не дает. может стоит снять галочку "Контроль уникальности" или что-то сделать по-правильному?
 
Извините, сейчас посмотрел, нумерация там 3-значная, причем не в пределах года, а "по всем данного вида", то есть сплошная, вполне возможно, что нумерация закончилась, как вариант, сделать номер 4- значным. Речь идет о документе "Заявка на перечисление зарплаты"? Я правильно понял?
 
Смотрите документ с идентификатором "ПеречислениеЗарплатыНаПК"
 
> Извините, сейчас посмотрел, нумерация там 3-значная, причем не в пределах года, а "по всем данного вида", то есть сплошная,
Верно, была не права,  посмотрела в измененной конфигурации. Но Ola-la ответила что:
" В Конфигураторе в окне периодичность "В пределах года" галочка стоит"... Правда, не очень понятно, какая галочка...

Для Ola-la:
Проверьте еще раз в конфигураторе - там нет галочки - просто в поле "периодичность" д.б. слова "В пределах года"...
А какой у вас самый большой номер?

 
"Смотрите документ с идентификатором "ПеречислениеЗарплатыНаПК"  Она похоже смотрела в документе с идентификатором "ПеречислениеЗарплатыВБанк" и он действительно называется Перечисление зарплаты в банк, а там ее слова истинны, тут просто ошибка по невнимательности... ;)"
Читают тему

Читайте нас: