Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Расчет Праздничных и выходных дней
 
Доброе время суток. Приобрели конфигурацию ЗИУП 8.1 и так как я новичок по внедрению возникает много вопросов. Как сделать чтобы оплата «Праздничных и выходных дней» для Административного отдела считалась по формуле Результат = Тарифная ставка месячная/Норма времени в часах * Отработано времени в часах, а для Работников Результат = Отработано времени в часах * ЧасоваяСтавка. И как правильно рассчитывать оплату «Праздничных и выходных дней». Заранее благодарен.
 
А чем не устраивает документ «Оплата праздничных и выходных дней организаций»? Из справки - документ предназначен для регистрации оплаты работы в общегосударственные праздничные дни или выходные дни по графику работника. Оплата работы по тарифной ставке работника и дополнительная оплата согласно ст. 153 Трудового кодекса РФ отражаются отдельно.
 
Я пытаюсь внести в учет каким либо способом «Оплату выходных и праздничных дней» для ИТР цов, у которых оклад, а не почасовая  оплата. Подскажите как это можно реализовать? Я как не пытался у меня так и не вышло.
 
Так программа сама вам рассчитает часовую тарифную ставку исходя из оклада
 
Обратите внимание на:
Расчет зарплаты-Настройка расчета зарплаты-Настройка алгоритмов расчета
 
А как установить коэффициент, что бы рассчитывалась в двойном размере?
 
А почитать руководство пользователя, диск ИТС не пробовали?
Коэффициент нет, нужно вводить две строки - оплата и доплата.
Читают тему

Читайте нас: