Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Что надо на 10 пользователей при переходе на SQL
 
Сейчас есть база 8.2 в файловом варианте.
Скажите, пожайлуста, что надо купить для перевода на SQL?
Вот это?
1С:Предприятие 8.2+MS SQL Server Standard 2008. Лицензия на сервер (x86-32) руб 47500
1С:Предприятие 8+MS SQL Server Standard 2008. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест руб 82600
 
А кто все это будет "переводить" если Вы даже в программных продуктах не разбираетесь?
 
я так понимаю, что ты готов взяться за эту работу?
> А кто все это будет "переводить" если Вы даже в программных продуктах не разбираетесь?
 
есть предложение?
 
Если у вас есть платформа 8.2 и файловая соответственно база. То вам нужно поставить SQL 2008 (купить\скачать\[Промодерировано]) ))
Если ключей нет. то можно купить отдельно hasp на 10 мест.

После поставить сервер 8.2 создать базу и перевести файловую в sql . собственно это кратко.

Но я не вижу смысла что-то покупать(кроме лицензий если их нет) если у вас уже куплена 1с 8.2 и стоит файловый вариант, и дело, только за чем что бы перевести его...
 
прежде чем советовать, лучше изучить вопрос. Для работы в SQL варианте требуется сервер 1С!
 
Так подожди я может быть конечно туплю... Но поставить 1с сервер это не проблема (и я писал об этом в том посте)

мы покупала 1с зуп 8.2. там было сразу и платформа(сервер) и клиент.
 
> мы покупала 1с зуп 8.2. там было сразу и платформа(сервер) и клиент.

Ты пьяный что ли? моя, твоя не понимай. Сервер приложений 1С покупается отдельно или в комплекте КА на 10 пользователей или УПП на 10 пользователей.
 
Поставить сервер не проблема, он есть в инстоляторе, а вот чтоб он работал - нужен ключ, а за ключ надо отдать денех...
 
"Если вы в Москве, то запросто. ;)"
Читают тему

Читайте нас: