Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Перенос данных в ЗУП
 
ЗУП 2.5.41.3 на 8.2.13.219
Поставлена задача перенести данные о зарплате за 12 месяцев для расчета отпусков и т.д. из ДОС-программы
Для проверки механизма переноса делаю так:
1. Доком Перенос данных внес данные за 09.2011 в регистр расчета Основные начисления сотрудников
   организаций по одному сотру.
2. Сделал док Расчет зарплаты за 10.2011 по этому же сотру. График - Пятидневка, полный месяц
3. В регистре расчета 2 практически одинаковые строки (в части заполнения полей)


4. Делаю док Начисление отпуска сотрудникам организаций в 11.2011. На вкладке Расчет среднего заработка
   за сентябрь Дней расчетного периода программа ставит 28,42, хотя сентябрь отработан полностью
   за октябрь - 29,40
Вопрос: что сделал не так?
ЗЫ пытался писать в регистры накопления Взаиморасчеты с сотрудниками организаций и
    Зарплата за месяц организаций - результата нет.
 
ты пробовал посмотреть в расчете среднего, по каким регистрам программа информацию собирает?
Первое, что приходит в голову - надо проверить Производственный календарь и график работы. Короче, смотри в запросе, какие регистры.
 
В коде нашел только упоминание регистра Основные начисления сотрудников организаций. Календарь и графики заполнены.
Продолжаю эксперимент:
Отменяю проведение дока Начисление зарплаты за 10.2011 и добавляю в док Перенос данных строку за 10.2011
Перерасчитываю отпуск, получаю за октябрь Дней расчетного периода 28,45, при  этом графики и календарь не трогал.
Получается, что док Перенос данных как-то неправильно формирует регистр Основные начисления... ?
 
>  Календарь и графики заполнены.
Я про одно, ты про другое. Чем заполнены?
 
табеля на него, случайно, не вводили?
 
У меня такая же история. Проанализировала все виды расчетов, настроила все вытесняющие начисления, ну и КАЛЕНДАРИ за сентябрь в ЗУПе и в старой программе нужно сравнить (возможно есть расхождения)
 
У меня пока нет никакой старой программы, есть абсолютно пустая база ЗУП с одним сотрудником. Вручную создан док Перенос данных.
Никаких табелей нет. Пытаюсь посчитать отпуск. Производственный календарь и график Пятидневка заполнены цифрами.
 
У меня в автоматическом переносе колонка "график работы норма" пустая. Попробуй её очистить.
 
В документе переноса данных проверте: Период действия. Дата конца какая стоит? Надо в конец дня поставить 30.09.2011 23:59:59.

Если стоит в начало дня, то вот вам и одного дня и не хватает. Колонки с данными отработного времени как в днях так и вчасах на определение кол-ва дней никакой роли не играет.
 
Да, спасибо, я уже увидел, что там время стоит все нули. Всем спасибо.
Читают тему

Читайте нас: